2019年10月15日(火) 01:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 朝霞 鶴巻温泉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,020
往復2,040 1時間43分 05:13 06:56 乗換3回
朝霞→池袋→新宿→相模大野→鶴巻温泉
2 片道 1,000
往復2,000 1時間54分 05:02 06:56 乗換3回
朝霞→和光市→小竹向原→新宿三丁目→新宿→相模大野→鶴巻温泉
3 片道 1,000
往復2,000 1時間59分 05:17 07:16 乗換2回
朝霞→成増→地下鉄成増→小竹向原→新宿三丁目→新宿→鶴巻温泉
4 片道 1,190
往復2,380 2時間11分 05:05 07:16 乗換3回
朝霞→朝霞台→北朝霞→府中本町→登戸→鶴巻温泉
5 片道 1,030
往復2,060 2時間11分 05:13 07:24 乗換2回
朝霞→池袋→新宿→鶴巻温泉
1
片道 1,020 往復 2,040 片道 510 往復 1,020 片道 1,005 往復 2,010 片道 501 往復 1,002 所要時間 1時間43 05:13→06:56
乗換回数3
走行距離74.7km
05:13
出発
朝霞
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
16分
14.0km
東武東上線 準急
 
 
 
 
 
 
           
05:29着
05:40発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
4.8km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:49着
05:55発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
38分
32.3km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
06:33着
06:34発
相模大野
             
22分
23.6km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:56
到着
鶴巻温泉
 
2
片道 1,000 往復 2,000 片道 510 往復 1,020 片道 986 往復 1,972 片道 492 往復 984 所要時間 1時間54 05:02→06:56
乗換回数3
走行距離74.2km
05:02
出発
朝霞
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
1.5km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:04着
05:05発
和光市
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
   
 
 
 
 
           
小竹向原
15分
8.5km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:33着
05:33発
新宿三丁目
             
14分
徒歩
 
           
05:47着
05:55発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
38分
32.3km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
06:33着
06:34発
相模大野
             
22分
23.6km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:56
到着
鶴巻温泉
 
3
片道 1,000 往復 2,000 片道 510 往復 1,020 片道 986 往復 1,972 片道 492 往復 984 所要時間 1時間59 05:17→07:16
乗換回数2
走行距離74.1km
05:17
出発
朝霞
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
5分
3.6km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:22着
05:22発
成増
             
8分
徒歩
 
           
05:30着
05:36発
地下鉄成増
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
9分
6.1km
東京メトロ有楽町線・副都心線 通勤急行
   
 
 
 
 
           
小竹向原
10分
8.5km
東京メトロ副都心線 通勤急行
 
 
 
 
 
 
           
05:56着
05:56発
新宿三丁目
             
14分
徒歩
 
           
06:10着
06:12発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
1時間4分
55.9km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:16
到着
鶴巻温泉
 
4
片道 1,190 往復 2,380 片道 600 往復 1,200 片道 1,170 往復 2,340 片道 584 往復 1,168 所要時間 2時間11 05:05→07:16
乗換回数3
走行距離76.5km
05:05
出発
朝霞
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
3分
2.4km
東武東上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:08着
05:08発
朝霞台
             
4分
徒歩
 
           
05:12着
05:19発
北朝霞
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
24分
22.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
05:43着
06:03発
府中本町
             
14分
10.6km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:17着
06:31発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 462 IC 231          
45分
40.7km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:16
到着
鶴巻温泉
 
5
片道 1,030 往復 2,060 片道 520 往復 1,040 片道 1,016 往復 2,032 片道 507 往復 1,014 所要時間 2時間11 05:13→07:24
乗換回数2
走行距離86.5km
05:13
出発
朝霞
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
16分
14.0km
東武東上線 準急
 
 
 
 
 
 
           
05:29着
05:34発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
35分
16.6km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:09着
06:20発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 600 きっぷ 300 乗車券運賃 IC 597 IC 298          
1時間4分
55.9km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:24
到着
鶴巻温泉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻