2020年10月23日(金) 17:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 赤羽 梶原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 16分 17:36 17:52 乗換1回
赤羽→王子→王子駅前→梶原
2 片道 340
往復680 34分 17:38 18:12 乗換1回
赤羽→赤羽岩淵→王子→王子駅前→梶原
3 片道 340
往復680 41分 17:36 18:17 乗換2回
赤羽→池袋→大塚(東京)→大塚駅前→梶原
4 片道 510
往復1,020 44分 17:36 18:20 乗換2回
赤羽→西日暮里→熊野前→梶原
1
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 325 往復 650 片道 162 往復 324 所要時間 16 17:36→17:52
乗換回数1
走行距離4.3km
17:36
出発
赤羽
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
5分
3.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:41着
17:41発
王子
             
7分
徒歩
 
           
17:48着
17:50発
王子駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
2分
1.0km
都電荒川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:52
到着
梶原
 
2
片道 340 往復 680 片道 180 往復 360 片道 336 往復 672 片道 168 往復 336 所要時間 34 17:38→18:12
乗換回数1
走行距離4.9km
17:38
出発
赤羽
             
15分
徒歩
 
           
17:53着
17:53発
赤羽岩淵
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
6分
3.9km
東京メトロ南北線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:59着
17:59発
王子
             
10分
徒歩
 
           
18:09着
18:10発
王子駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
2分
1.0km
都電荒川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:12
到着
梶原
 
3
片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 片道 336 往復 672 片道 168 往復 336 所要時間 41 17:36→18:17
乗換回数2
走行距離11.2km
17:36
出発
赤羽
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
8分
5.5km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
17:44着
17:49発
池袋
             
3分
1.8km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
17:52着
17:52発
大塚(東京)
             
6分
徒歩
 
           
17:58着
18:00発
大塚駅前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
17分
3.9km
都電荒川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:17
到着
梶原
 
4
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 504 往復 1,008 片道 252 往復 504 所要時間 44 17:36→18:20
乗換回数2
走行距離10.5km
17:36
出発
赤羽
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
11分
6.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:47着
17:57発
西日暮里
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
1.7km
日暮里・舎人ライナー 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:00着
18:09発
熊野前
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
11分
1.9km
都電荒川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:20
到着
梶原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻