2019年04月21日(日) 07:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 赤城 北松戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,450
往復4,900 2時間12分 08:05 10:17 乗換1回
赤城→北千住→北松戸
2 片道 1,420
往復2,840 2時間38分 07:39 10:17 乗換2回
赤城→太田(群馬)→東武動物公園→北千住→北松戸
3 片道 1,780
往復3,560 2時間52分 07:39 10:31 乗換4回
赤城→太田(群馬)→久喜→上野→松戸→北松戸
1
片道 2,450 往復 4,900 片道 1,230 往復 2,460 片道 2,439 往復 4,878 片道 1,224 往復 2,448 所要時間 2時間12 08:05→10:17
乗換回数1
走行距離120.5km
08:05
出発
赤城
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 IC 1,193 IC 596          
1時間46分
107.9km
りょうもう14号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,030円
指定席 520円
 
 
特急料金
指定席 1,030円
指定席 520円
 
 
       
09:51着
10:01発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
16分
12.6km
JR常磐線各駅停車 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:17
到着
北松戸
 
2
片道 1,420 往復 2,840 片道 710 往復 1,420 片道 1,409 往復 2,818 片道 704 往復 1,408 所要時間 2時間38 07:39→10:17
乗換回数2
走行距離120.5km
07:39
出発
赤城
乗車券運賃 きっぷ 1,200 きっぷ 600 乗車券運賃 IC 1,193 IC 596          
27分
20.3km
東武桐生線 普通
   
 
 
 
 
           
08:06着
08:09発
太田(群馬)
             
1時間7分
53.7km
東武伊勢崎線 区間急行
   
 
 
 
 
           
東武動物公園
38分
33.9km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
09:55着
10:01発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
16分
12.6km
JR常磐線各駅停車 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:17
到着
北松戸
 
3
片道 1,780 往復 3,560 片道 890 往復 1,780 片道 1,774 往復 3,548 片道 887 往復 1,774 所要時間 2時間52 07:39→10:31
乗換回数4
走行距離132.6km
07:39
出発
赤城
乗車券運賃 きっぷ 810 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 802 IC 401          
27分
20.3km
東武桐生線 普通
   
 
 
 
 
           
08:06着
08:09発
太田(群馬)
             
59分
47.0km
東武伊勢崎線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
09:08着
09:16発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 972 IC 486          
49分
45.3km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:05着
10:09発
上野
             
17分
17.9km
JR常磐線 特別快速
   
 
 
 
 
           
10:26着
10:29発
松戸
             
2分
2.1km
JR常磐線各駅停車 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:31
到着
北松戸
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻