2024年04月19日(金) 14:01出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 青物横丁 行田市
1 片道 1,800
往復3,600 2時間10分 14:12 16:22 乗換2回
青物横丁→品川→東京→上野→熊谷→行田市
2 片道 1,800
往復3,600 2時間10分 14:12 16:22 乗換3回
青物横丁→品川→赤羽→大宮(埼玉)→熊谷→行田市
3 片道 1,800
往復3,600 2時間10分 14:12 16:22 乗換3回
青物横丁→品川→上野→熊谷→行田市
4 片道 1,800
往復3,600 2時間10分 14:12 16:22 乗換3回
青物横丁→品川→池袋→大宮(埼玉)→熊谷→行田市
5 片道 1,680
往復3,360 2時間22分 14:12 16:34 乗換4回
青物横丁→品川→泉岳寺→押上→曳舟→東武動物公園→久喜→羽生→行田市
1
片道 1,800 往復 3,600 片道 910 往復 1,820 片道 1,802 往復 3,604 片道 906 往復 1,812 所要時間 2時間10 14:12→16:22
乗換回数2
走行距離80.3km
14:12
出発
青物横丁
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 75            
4分
2.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:16着
14:30発
品川
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671            
8分
6.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
 
             
上野
1時間7分
61.1km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
15:52着
16:13発
熊谷
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160            
9分
6.6km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:22
到着
行田市
 
2
片道 1,800 往復 3,600 片道 910 往復 1,820 片道 1,802 往復 3,604 片道 906 往復 1,812 所要時間 2時間10 14:12→16:22
乗換回数3
走行距離80.3km
14:12
出発
青物横丁
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 75            
4分
2.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:16着
14:25発
品川
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671            
33分
20.0km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
 
             
14:58着
15:05発
赤羽
               
15分
17.1km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
 
             
大宮(埼玉)
37分
34.4km
JR高崎線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
15:58着
16:13発
熊谷
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160            
9分
6.6km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:22
到着
行田市
 
3
片道 1,800 往復 3,600 片道 910 往復 1,820 片道 1,802 往復 3,604 片道 906 往復 1,812 所要時間 2時間10 14:12→16:22
乗換回数3
走行距離80.3km
14:12
出発
青物横丁
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 75            
4分
2.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:16着
14:21発
品川
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671            
20分
10.4km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
 
             
14:41着
14:45発
上野
               
1時間7分
61.1km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
15:52着
16:13発
熊谷
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160            
9分
6.6km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:22
到着
行田市
 
4
片道 1,800 往復 3,600 片道 910 往復 1,820 片道 1,802 往復 3,604 片道 906 往復 1,812 所要時間 2時間10 14:12→16:22
乗換回数3
走行距離81.2km
14:12
出発
青物横丁
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 75            
4分
2.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:16着
14:21発
品川
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671            
28分
15.4km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
 
             
14:49着
14:55発
池袋
               
25分
22.6km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
 
             
大宮(埼玉)
37分
34.4km
JR高崎線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
15:58着
16:13発
熊谷
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160            
9分
6.6km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:22
到着
行田市
 
5
片道 1,680 往復 3,360 片道 850 往復 1,700 片道 1,672 往復 3,344 片道 825 往復 1,650 所要時間 2時間22 14:12→16:34
乗換回数4
走行距離88.2km
14:12
出発
青物横丁
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 75            
4分
2.2km
京浜急行本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:16着
14:19発
品川
               
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
泉岳寺
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 1,102
IC 550
24分
11.4km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
14:46着
14:55発
押上
乗車券運賃 きっぷ 830 きっぷ 420              
2分
1.3km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
 
             
曳舟
44分
38.6km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
 
             
東武動物公園
6分
6.7km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
 
             
15:49着
15:54発
久喜
               
19分
18.5km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:13着
16:21発
羽生
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 390 IC 200            
13分
8.3km
秩父鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
16:34
到着
行田市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻