2020年03月29日(日) 05:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 陸中門崎 北上

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 990
往復1,980 1時間5分 06:19 07:24 乗換1回
陸中門崎→一ノ関→北上
1
片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 所要時間 1時間5 06:19→07:24
乗換回数1
走行距離56.1km
06:19
出発
陸中門崎
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490          
16分
13.7km
JR大船渡線 普通
   
 
 
 
 
           
06:35着
06:42発
一ノ関
             
42分
42.4km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:24
到着
北上
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻