2020年12月03日(木) 14:47出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 山形 伊勢崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 13,400
往復26,800 3時間42分 15:03 18:45 乗換2回
山形→大宮(埼玉)→高崎(JR)→新前橋→伊勢崎
2 片道 13,400
往復26,800 3時間42分 15:03 18:45 乗換2回
山形→大宮(埼玉)→高崎(JR)→新前橋→伊勢崎
3 片道 9,540
往復19,080 4時間15分 15:03 19:18 乗換2回
山形→宇都宮→小山→伊勢崎
4 片道 9,540
往復19,080 4時間15分 15:03 19:18 乗換2回
山形→福島(福島)→小山→伊勢崎
5 片道 12,030
往復24,060 4時間39分 15:03 19:42 乗換3回
山形→大宮(埼玉)→久喜→太田(群馬)→伊勢崎
1
片道 13,400 往復 26,800 片道 6,690 往復 13,380 片道 13,400 往復 26,800 片道 6,690 往復 13,380 所要時間 3時間42 15:03→18:45
乗換回数2
走行距離426.9km
15:03
出発
山形
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
2時間19分
329.6km
つばさ146号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
       
17:22着
17:34発
大宮(埼玉)
             
26分
74.7km
とき335号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,870円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,870円
自由席 930円
 
 
       
18:00着
18:17発
高崎(JR)
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
新前橋
17分
15.3km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:45
到着
伊勢崎
 
2
片道 13,400 往復 26,800 片道 6,690 往復 13,380 片道 13,400 往復 26,800 片道 6,690 往復 13,380 所要時間 3時間42 15:03→18:45
乗換回数2
走行距離426.9km
15:03
出発
山形
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
2時間19分
329.6km
つばさ146号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
       
17:22着
17:38発
大宮(埼玉)
             
31分
74.7km
たにがわ405号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,870円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,870円
自由席 930円
 
 
       
18:09着
18:17発
高崎(JR)
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
新前橋
17分
15.3km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:45
到着
伊勢崎
 
3
片道 9,540 往復 19,080 片道 4,760 往復 9,520 片道 9,540 往復 19,080 片道 4,760 往復 9,520 所要時間 4時間15 15:03→19:18
乗換回数2
走行距離348.4km
15:03
出発
山形
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
1時間54分
250.4km
つばさ146号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,490円
自由席 1,740円
 
 
特急料金
自由席 3,490円
自由席 1,740円
 
 
       
16:57着
17:18発
宇都宮
             
27分
28.9km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:45着
18:00発
小山
             
1時間18分
69.1km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:18
到着
伊勢崎
 
4
片道 9,540 往復 19,080 片道 4,760 往復 9,520 片道 9,540 往復 19,080 片道 4,760 往復 9,520 所要時間 4時間15 15:03→19:18
乗換回数2
走行距離348.4km
15:03
出発
山形
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
1時間11分
87.1km
つばさ146号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,490円
自由席 1,740円
 
特急料金
自由席 3,490円
自由席 1,740円
 
       
16:14着
16:23発
福島(福島)
               
1時間8分
192.2km
やまびこ216号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:31着
18:00発
小山
             
1時間18分
69.1km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:18
到着
伊勢崎
 
5
片道 12,030 往復 24,060 片道 6,010 往復 12,020 片道 12,027 往復 24,054 片道 6,008 往復 12,016 所要時間 4時間39 15:03→19:42
乗換回数3
走行距離415.0km
15:03
出発
山形
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
2時間19分
329.6km
つばさ146号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
       
17:22着
17:42発
大宮(埼玉)
             
15分
18.6km
JR東北本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:57着
18:25発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 817 IC 408          
47分
47.0km
りょうもう33号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 780円
指定席 390円
 
 
特急料金
指定席 780円
指定席 390円
 
 
       
19:12着
19:16発
太田(群馬)
             
26分
19.8km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:42
到着
伊勢崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻