2018年11月15日(木) 02:45出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 盛岡 新庄

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,350
往復6,700 4時間11分 06:38 10:49 乗換2回
盛岡→北上→横手→新庄
2 片道 3,350
往復6,700 5時間29分 05:20 10:49 乗換1回
盛岡→大曲(秋田)→新庄
3 片道 4,430
往復8,860 5時間19分 05:51 11:10 乗換2回
盛岡→一ノ関→小牛田→新庄
1
片道 3,350 往復 6,700 片道 1,670 往復 3,340 片道 3,350 往復 6,700 片道 1,670 往復 3,340 所要時間 4時間11 06:38→10:49
乗換回数2
走行距離188.6km
06:38
出発
盛岡
乗車券運賃 きっぷ 3,350 きっぷ 1,670 乗車券運賃 きっぷ 3,350 きっぷ 1,670          
50分
47.8km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:28着
07:38発
北上
             
1時間16分
61.1km
JR北上線 普通
   
 
 
 
 
           
08:54着
09:23発
横手
             
1時間26分
79.7km
JR奥羽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:49
到着
新庄
 
2
片道 3,350 往復 6,700 片道 1,670 往復 3,340 片道 3,350 往復 6,700 片道 1,670 往復 3,340 所要時間 5時間29 05:20→10:49
乗換回数1
走行距離174.0km
05:20
出発
盛岡
乗車券運賃 きっぷ 3,350 きっぷ 1,670 乗車券運賃 きっぷ 3,350 きっぷ 1,670          
1時間31分
75.6km
JR田沢湖線 普通
   
 
 
 
 
           
06:51着
09:04発
大曲(秋田)
             
1時間45分
98.4km
JR奥羽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:49
到着
新庄
 
3
片道 4,430 往復 8,860 片道 2,210 往復 4,420 片道 4,430 往復 8,860 片道 2,210 往復 4,420 所要時間 5時間19 05:51→11:10
乗換回数2
走行距離234.4km
05:51
出発
盛岡
乗車券運賃 きっぷ 4,430 きっぷ 2,210 乗車券運賃 きっぷ 4,430 きっぷ 2,210          
1時間31分
90.2km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:22着
08:00発
一ノ関
             
48分
50.1km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:48着
09:07発
小牛田
             
2時間3分
94.1km
JR陸羽東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:10
到着
新庄
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻