2022年05月19日(木) 22:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 盛岡 金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 24,790
往復47,120 4時間37分 06:10 10:47 乗換1回
盛岡→大宮(埼玉)→金沢
2 片道 24,590
往復46,720 5時間57分 05:56 11:53 乗換3回
盛岡→花巻→新花巻→仙台→大宮(埼玉)→金沢
1
片道 24,790 往復 47,120 往復割引 片道 12,380 往復 23,540 往復割引 片道 24,790 往復 47,120 往復割引 片道 12,380 往復 23,540 往復割引 所要時間 4時間37 06:10→10:47
乗換回数1
走行距離925.2km
06:10
出発
盛岡
乗車券運賃 きっぷ 12,210 きっぷ 6,100 乗車券運賃 きっぷ 12,210 きっぷ 6,100          
2時間21分
505.0km
はやぶさ102号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 5,890円
指定席 2,940円
 
 
特急料金
指定席 5,890円
指定席 2,940円
 
 
       
08:31着
08:37発
大宮(埼玉)
             
2時間10分
420.2km
かがやき521号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
       
10:47
到着
金沢
 
2
片道 24,590 往復 46,720 往復割引 片道 12,280 往復 23,340 往復割引 片道 24,590 往復 46,720 往復割引 片道 12,280 往復 23,340 往復割引 所要時間 5時間57 05:56→11:53
乗換回数3
走行距離931.6km
05:56
出発
盛岡
乗車券運賃 きっぷ 12,210 きっぷ 6,100 乗車券運賃 きっぷ 12,210 きっぷ 6,100          
40分
35.3km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
花巻
8分
6.4km
JR釜石線 普通
   
 
 
 
 
           
06:52着
07:13発
新花巻
             
59分
148.2km
やまびこ50号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 5,690円
指定席 2,840円
 
特急料金
指定席 5,690円
指定席 2,840円
 
       
08:12着
08:17発
仙台
               
1時間8分
321.5km
こまち6号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09:25着
09:45発
大宮(埼玉)
             
2時間8分
420.2km
かがやき507号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
特急料金
指定席 6,690円
指定席 3,340円
 
 
       
11:53
到着
金沢
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻