2020年04月09日(木) 07:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 環状通東 大谷地

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 31分 07:56 08:27 乗換1回
環状通東→大通→大谷地
1
片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 片道 330 往復 660 片道 170 往復 340 所要時間 31 07:56→08:27
乗換回数1
走行距離13.2km
07:56
出発
環状通東
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
8分
3.8km
札幌市営地下鉄東豊線 普通
   
 
 
 
 
           
08:04着
08:11発
大通
             
16分
9.4km
札幌市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:27
到着
大谷地
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻