2019年03月22日(金) 12:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 松島海岸 仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 410
往復820 38分 13:11 13:49 乗換0回
松島海岸→仙台
2 片道 550
往復1,100 57分 13:02 13:59 乗換1回
松島海岸→高城町→松島→仙台
1
片道 410 往復 820 片道 200 往復 400 片道 410 往復 820 片道 205 往復 410 所要時間 38 13:11→13:49
乗換回数0
走行距離22.7km
13:11
出発
松島海岸
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 410 IC 205          
38分
22.7km
JR仙石線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:49
到着
仙台
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 554 往復 1,108 片道 277 往復 554 所要時間 57 13:02→13:59
乗換回数1
走行距離25.7km
13:02
出発
松島海岸
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 144 IC 72          
3分
2.3km
JR仙石線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:05着
13:05発
高城町
             
18分
徒歩
 
           
13:23着
13:33発
松島
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 410 IC 205          
26分
23.4km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:59
到着
仙台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻