2020年09月19日(土) 05:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 福島(福島) 村上(新潟)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 18,460
往復34,960 4時間35分 06:33 11:08 乗換2回
福島(福島)→大宮(埼玉)→新潟→村上(新潟)
2 片道 2,640
往復5,280 4時間53分 08:04 12:57 乗換2回
福島(福島)→米沢→坂町→村上(新潟)
1
片道 18,460 往復 34,960 往復割引 片道 9,220 往復 17,460 往復割引 片道 18,460 往復 34,960 往復割引 片道 9,220 往復 17,460 往復割引 所要時間 4時間35 06:33→11:08
乗換回数2
走行距離606.8km
06:33
出発
福島(福島)
乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890 乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890          
1時間17分
242.5km
やまびこ202号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
07:50着
08:14発
大宮(埼玉)
             
1時間42分
303.6km
Maxとき305号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
09:56着
10:12発
新潟
             
56分
60.7km
海里
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 840円
指定席 420円
 
 
特急料金
指定席 840円
指定席 420円
 
 
       
11:08
到着
村上(新潟)
 
2
片道 2,640 往復 5,280 片道 1,320 往復 2,640 片道 2,640 往復 5,280 片道 1,320 往復 2,640 所要時間 4時間53 08:04→12:57
乗換回数2
走行距離142.2km
08:04
出発
福島(福島)
乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320 乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320          
47分
40.1km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:51着
10:29発
米沢
             
1時間56分
90.7km
JR米坂線 普通
   
 
 
 
 
           
12:25着
12:45発
坂町
             
12分
11.4km
JR羽越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:57
到着
村上(新潟)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻