2020年04月07日(火) 01:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 上川 女満別

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 6,270
往復12,540 2時間45分 09:16 12:01 乗換0回
上川→女満別
2 片道 4,070
往復8,140 4時間36分 11:10 15:46 乗換1回
上川→遠軽→女満別
1
片道 6,270 往復 12,540 片道 3,130 往復 6,260 片道 6,270 往復 12,540 片道 3,130 往復 6,260 所要時間 2時間45 09:16→12:01
乗換回数0
走行距離173.2km
09:16
出発
上川
乗車券運賃 きっぷ 4,070 きっぷ 2,030 乗車券運賃 きっぷ 4,070 きっぷ 2,030          
2時間45分
173.2km
オホーツク1号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
特急料金
自由席 2,200円
自由席 1,100円
 
 
       
12:01
到着
女満別
 
2
片道 4,070 往復 8,140 片道 2,030 往復 4,060 片道 4,070 往復 8,140 片道 2,030 往復 4,060 所要時間 4時間36 11:10→15:46
乗換回数1
走行距離173.2km
11:10
出発
上川
乗車券運賃 きっぷ 4,070 きっぷ 2,030 乗車券運賃 きっぷ 4,070 きっぷ 2,030          
1時間31分
75.9km
JR石北本線 普通
   
 
 
 
 
           
12:41着
13:00発
遠軽
             
2時間46分
97.3km
JR石北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:46
到着
女満別
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻