2019年10月23日(水) 01:31出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 原ノ町 立川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 11,450
往復22,900 4時間11分 05:21 09:32 乗換2回
原ノ町→岩沼→仙台→大宮(埼玉)→立川
2 片道 12,300
往復24,600 4時間11分 05:21 09:32 乗換2回
原ノ町→岩沼→仙台→大宮(埼玉)→立川
3 片道 11,990
往復23,980 4時間49分 05:21 10:10 乗換2回
原ノ町→岩沼→仙台→東京→立川
4 片道 8,270
往復16,540 5時間30分 07:05 12:35 乗換4回
原ノ町→浪江→富岡→いわき→東京→立川
5 片道 5,720
往復11,440 6時間46分 07:05 13:51 乗換7回
原ノ町→浪江→富岡→いわき→勝田→水戸→我孫子→新松戸→西国分寺→立川
1
片道 11,450 往復 22,900 片道 5,720 往復 11,440 片道 11,450 往復 22,900 片道 5,720 往復 11,440 所要時間 4時間11 05:21→09:32
乗換回数2
走行距離436.2km
05:21
出発
原ノ町
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
57分
56.8km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
岩沼
20分
17.6km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:41着
06:50発
仙台
             
1時間48分
321.5km
やまびこ206号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
08:38着
08:49発
大宮(埼玉)
             
43分
40.3km
むさしの号
 
 
 
 
 
 
           
09:32
到着
立川
 
2
片道 12,300 往復 24,600 片道 6,140 往復 12,280 片道 12,300 往復 24,600 片道 6,140 往復 12,280 所要時間 4時間11 05:21→09:32
乗換回数2
走行距離436.2km
05:21
出発
原ノ町
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
57分
56.8km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
岩沼
20分
17.6km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:41着
07:21発
仙台
             
1時間9分
321.5km
はやぶさ102号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 5,150円
指定席 2,570円
 
 
特急料金
指定席 5,150円
指定席 2,570円
 
 
       
08:30着
08:49発
大宮(埼玉)
             
43分
40.3km
むさしの号
 
 
 
 
 
 
           
09:32
到着
立川
 
3
片道 11,990 往復 23,980 片道 5,990 往復 11,980 片道 11,990 往復 23,980 片道 5,990 往復 11,980 所要時間 4時間49 05:21→10:10
乗換回数2
走行距離463.7km
05:21
出発
原ノ町
乗車券運賃 きっぷ 7,480 きっぷ 3,740 乗車券運賃 きっぷ 7,480 きっぷ 3,740          
57分
56.8km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
岩沼
20分
17.6km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:41着
06:50発
仙台
             
2時間14分
351.8km
やまびこ206号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
       
09:04着
09:18発
東京
             
52分
37.5km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
10:10
到着
立川
 
4
片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 所要時間 5時間30 07:05→12:35
乗換回数4
走行距離330.2km
07:05
出発
原ノ町
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860          
19分
18.3km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
07:24着
07:40発
浪江
             
30分
20.8km
JR常磐線 バス
   
 
 
 
 
           
08:10着
08:31発
富岡
             
38分
38.4km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
09:09着
09:20発
いわき
             
2時間22分
215.2km
ひたち8号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 2,550円
指定席 1,270円
 
 
特急料金
指定席 2,550円
指定席 1,270円
 
 
       
11:42着
11:53発
東京
             
42分
37.5km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
12:35
到着
立川
 
5
片道 5,720 往復 11,440 片道 2,860 往復 5,720 片道 5,720 往復 11,440 片道 2,860 往復 5,720 所要時間 6時間46 07:05→13:51
乗換回数7
走行距離324.5km
07:05
出発
原ノ町
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860          
19分
18.3km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
07:24着
07:40発
浪江
             
30分
20.8km
JR常磐線 バス
   
 
 
 
 
           
08:10着
08:31発
富岡
             
38分
38.4km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
09:09着
09:12発
いわき
             
1時間29分
88.3km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
勝田
7分
5.8km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
10:49着
11:00発
水戸
             
1時間23分
84.0km
JR常磐線 普通
   
 
 
 
 
           
12:23着
12:26発
我孫子
             
14分
10.6km
JR常磐線各駅停車 普通
   
 
 
 
 
           
12:40着
12:42発
新松戸
             
56分
53.6km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
13:38着
13:45発
西国分寺
             
6分
4.7km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
13:51
到着
立川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻