2020年08月11日(火) 17:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鶴岡 六本木

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 13,060
往復26,120 4時間36分 18:23 22:59 乗換3回
鶴岡→新潟→東京→有楽町→日比谷→六本木
2 片道 13,060
往復26,120 4時間36分 18:23 22:59 乗換3回
鶴岡→新潟→東京→有楽町→日比谷→六本木
3 片道 13,060
往復26,120 4時間36分 18:23 22:59 乗換3回
鶴岡→新潟→東京→銀座→六本木
4 片道 12,880
往復25,760 4時間48分 18:23 23:11 乗換2回
鶴岡→新潟→上野→六本木
5 片道 12,610
往復25,220 6時間23分 17:53 00:16 乗換4回
鶴岡→余目→新庄→山形→上野→六本木
1
片道 13,060 往復 26,120 片道 6,530 往復 13,060 片道 13,058 往復 26,116 片道 6,524 往復 13,048 所要時間 4時間36 18:23→22:59
乗換回数3
走行距離479.4km
18:23
出発
鶴岡
乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850 乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850          
1時間46分
140.7km
いなほ14号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
       
20:09着
20:20発
新潟
             
2時間8分
333.9km
Maxとき348号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
       
22:28着
22:40発
東京
             
1分
0.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:41着
22:41発
有楽町
             
7分
徒歩
 
           
22:48着
22:50発
日比谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
9分
4.0km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:59
到着
六本木
 
2
片道 13,060 往復 26,120 片道 6,530 往復 13,060 片道 13,058 往復 26,116 片道 6,524 往復 13,048 所要時間 4時間36 18:23→22:59
乗換回数3
走行距離479.4km
18:23
出発
鶴岡
乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850 乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850          
1時間46分
140.7km
いなほ14号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
       
20:09着
20:20発
新潟
             
2時間8分
333.9km
Maxとき348号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
       
22:28着
22:38発
東京
             
2分
0.8km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
22:40着
22:40発
有楽町
             
7分
徒歩
 
           
22:47着
22:50発
日比谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
9分
4.0km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:59
到着
六本木
 
3
片道 13,060 往復 26,120 片道 6,530 往復 13,060 片道 13,058 往復 26,116 片道 6,524 往復 13,048 所要時間 4時間36 18:23→22:59
乗換回数3
走行距離480.1km
18:23
出発
鶴岡
乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850 乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850          
1時間46分
140.7km
いなほ14号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
       
20:09着
20:20発
新潟
             
2時間8分
333.9km
Maxとき348号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
       
22:28着
22:43発
東京
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
2分
1.1km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
22:45着
22:49発
銀座
             
10分
4.4km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:59
到着
六本木
 
4
片道 12,880 往復 25,760 片道 6,440 往復 12,880 片道 12,879 往復 25,758 片道 6,439 往復 12,878 所要時間 4時間48 18:23→23:11
乗換回数2
走行距離481.8km
18:23
出発
鶴岡
乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850 乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850          
1時間46分
140.7km
いなほ14号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
特急料金
自由席 680円
自由席 340円
 
 
       
20:09着
20:20発
新潟
             
2時間2分
330.3km
Maxとき348号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
特急料金
自由席 4,300円
自由席 2,150円
 
 
       
22:22着
22:44発
上野
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
27分
10.8km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:11
到着
六本木
 
5
片道 12,610 往復 25,220 片道 6,300 往復 12,600 片道 12,609 往復 25,218 片道 6,299 往復 12,598 所要時間 6時間23 17:53→00:16
乗換回数4
走行距離486.9km
17:53
出発
鶴岡
乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010 乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010          
16分
15.3km
JR羽越本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:09着
18:26発
余目
             
46分
43.0km
JR陸羽西線 普通
   
 
 
 
 
           
19:12着
19:15発
新庄
             
1時間12分
61.5km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
20:27着
20:43発
山形
             
2時間39分
356.3km
つばさ160号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
       
23:22着
23:49発
上野
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
27分
10.8km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:16
到着
六本木
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻