2019年01月24日(木) 07:11出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 仙台 仙台空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 650
往復1,300 24分 07:35 07:59 乗換0回
仙台→名取→仙台空港
2 片道 540
往復1,080 56分 07:25 08:21 乗換1回
仙台→館腰→仙台空港
1
片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 片道 648 往復 1,296 片道 323 往復 646 所要時間 24 07:35→07:59
乗換回数0
走行距離17.5km
07:35
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
13分
10.4km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
名取
きっぷ 410
きっぷ 210
IC 411
IC 205
10分
7.1km
仙台空港線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:59
到着
仙台空港
 
2
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 537 往復 1,074 片道 268 往復 536 所要時間 56 07:25→08:21
乗換回数1
走行距離24.2km
07:25
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
17分
13.9km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:42着
07:55発
館腰
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150          
26分
10.3km
バス
 
 
 
 
 
 
           
08:21
到着
仙台空港
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻