2020年11月29日(日) 23:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 仙台 函館アリーナ前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 18,220
往復36,440 4時間30分 06:40 11:10 乗換2回
仙台→新函館北斗→函館→函館駅前→函館アリーナ前
2 片道 18,220
往復36,440 4時間36分 06:40 11:16 乗換2回
仙台→新函館北斗→函館→函館駅前→函館アリーナ前
1
片道 18,220 往復 36,440 片道 9,110 往復 18,220 片道 18,220 往復 36,440 片道 9,110 往復 18,220 所要時間 4時間30 06:40→11:10
乗換回数2
走行距離534.3km
06:40
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560 乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560          
3時間21分
510.7km
はやぶさ95号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 8,840円
指定席 4,420円
 
 
特急料金
指定席 8,840円
指定席 4,420円
 
 
       
10:01着
10:11発
新函館北斗
             
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー
 
 
 
 
 
 
           
10:30着
10:30発
函館
             
10分
徒歩
 
           
10:40着
10:41発
函館駅前
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
29分
5.7km
函館市電2系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:10
到着
函館アリーナ前
 
2
片道 18,220 往復 36,440 片道 9,110 往復 18,220 片道 18,220 往復 36,440 片道 9,110 往復 18,220 所要時間 4時間36 06:40→11:16
乗換回数2
走行距離534.3km
06:40
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560 乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560          
3時間21分
510.7km
はやぶさ95号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 8,840円
指定席 4,420円
 
 
特急料金
指定席 8,840円
指定席 4,420円
 
 
       
10:01着
10:11発
新函館北斗
             
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー
 
 
 
 
 
 
           
10:30着
10:30発
函館
             
10分
徒歩
 
           
10:40着
10:47発
函館駅前
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
29分
5.7km
函館市電5系統 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:16
到着
函館アリーナ前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻