2024年02月26日(月) 08:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 仙台 川島
1 片道 8,700
往復17,400 2時間17分 08:06 10:23 乗換2回
仙台→宇都宮→小山→川島
2 片道 8,700
往復17,400 2時間4分 08:48 10:52 乗換2回
仙台→宇都宮→小山→川島
3 片道 8,700
往復17,400 2時間22分 09:00 11:22 乗換1回
仙台→小山→川島
1
片道 8,700 往復 17,400 片道 4,340 往復 8,680 片道 8,700 往復 17,400 片道 4,340 往復 8,680 所要時間 2時間17 08:06→10:23
乗換回数2
走行距離281.6km
08:06
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580            
1時間12分
242.3km
やまびこ126号
   
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
         
09:18着
09:36発
宇都宮
               
25分
28.9km
JR東北本線 快速
   
 
 
 
 
 
             
10:01着
10:10発
小山
               
13分
10.4km
JR水戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
10:23
到着
川島
 
2
片道 8,700 往復 17,400 片道 4,340 往復 8,680 片道 8,700 往復 17,400 片道 4,340 往復 8,680 所要時間 2時間4 08:48→10:52
乗換回数2
走行距離281.6km
08:48
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580            
1時間10分
242.3km
やまびこ128号
   
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
         
09:58着
10:12発
宇都宮
                 
11分
28.9km
なすの270号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:23着
10:36発
小山
               
16分
10.4km
JR水戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
10:52
到着
川島
 
3
片道 8,700 往復 17,400 片道 4,340 往復 8,680 片道 8,700 往復 17,400 片道 4,340 往復 8,680 所要時間 2時間22 09:00→11:22
乗換回数1
走行距離281.6km
09:00
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580            
1時間34分
271.2km
やまびこ52号
   
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
         
10:34着
11:07発
小山
               
15分
10.4km
JR水戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
11:22
到着
川島
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻