2024年03月02日(土) 05:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 仙台 本吉
1 片道 1,920
往復4,040 3時間10分 06:00 09:10 乗換3回
仙台→小牛田→前谷地→柳津(宮城)→本吉
2 片道 2,200
往復4,400 3時間52分 05:18 09:10 乗換3回
仙台→石巻→前谷地→柳津(宮城)→本吉
3 片道 6,000
往復12,000 3時間15分 06:40 09:55 乗換2回
仙台→一ノ関→気仙沼→本吉
1
片道 1,920 往復 4,040 片道 960 往復 2,020 片道 1,920 往復 4,040 片道 960 往復 2,020 所要時間 3時間10 06:00→09:10
乗換回数3
走行距離107.5km
06:00
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 1,920 きっぷ 960 乗車券運賃 きっぷ 1,920 きっぷ 960            
44分
43.2km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:44着
07:12発
小牛田
               
17分
12.8km
JR石巻線 普通
   
 
 
 
 
 
             
07:29着
07:33発
前谷地
               
23分
17.5km
JR気仙沼線 普通
   
 
 
 
 
 
             
07:56着
08:04発
柳津(宮城)
               
1時間6分
34.0km
JR気仙沼線 BRT
 
 
 
 
 
 
 
             
09:10
到着
本吉
 
2
片道 2,200 往復 4,400 片道 1,100 往復 2,200 片道 2,200 往復 4,400 片道 1,100 往復 2,200 所要時間 3時間52 05:18→09:10
乗換回数3
走行距離115.1km
05:18
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760            
1時間26分
48.5km
JR仙石線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:44着
06:51発
石巻
               
20分
15.1km
JR石巻線 普通
   
 
 
 
 
 
             
07:11着
07:33発
前谷地
               
23分
17.5km
JR気仙沼線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
07:56着
08:04発
柳津(宮城)
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340            
1時間6分
34.0km
JR気仙沼線 BRT
 
 
 
 
 
 
 
             
09:10
到着
本吉
 
3
片道 6,000 往復 12,000 片道 3,000 往復 6,000 片道 6,000 往復 12,000 片道 3,000 往復 6,000 所要時間 3時間15 06:40→09:55
乗換回数2
走行距離176.6km
06:40
出発
仙台
乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540 乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540            
31分
93.3km
はやぶさ95号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 2,500円
指定席 1,250円
 
 
特急料金
指定席 2,500円
指定席 1,250円
 
 
         
07:11着
07:18発
一ノ関
               
1時間27分
62.0km
JR大船渡線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
08:45着
09:15発
気仙沼
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210            
40分
21.3km
JR気仙沼線 BRT
 
 
 
 
 
 
 
             
09:55
到着
本吉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻