2024年05月22日(水) 17:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 杉田(福島) 成田空港(空港第2ビル)
1 片道 9,320
往復18,640 3時間18分 17:34 20:52 乗換3回
杉田(福島)→郡山(福島)→上野→日暮里→京成高砂→成田空港(空港第2ビル)
2 片道 11,460
往復22,920 3時間35分 17:26 21:01 乗換3回
杉田(福島)→福島(福島)→上野→日暮里→成田空港(空港第2ビル)
3 片道 11,190
往復22,380 3時間35分 17:34 21:09 乗換2回
杉田(福島)→郡山(福島)→東京→成田空港(空港第2ビル)
4 片道 9,460
往復18,920 4時間6分 17:34 21:40 乗換2回
杉田(福島)→郡山(福島)→東京→千葉→佐倉→成田空港(空港第2ビル)
5 片道 9,030
往復18,060 4時間6分 17:34 21:40 乗換3回
杉田(福島)→郡山(福島)→上野→我孫子→成田→成田空港(空港第2ビル)
1
片道 9,320 往復 18,640 片道 4,650 往復 9,300 片道 9,307 往復 18,614 片道 4,643 往復 9,286 所要時間 3時間18 17:34→20:52
乗換回数3
走行距離306.2km
17:34
出発
杉田(福島)
乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250 乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250            
21分
19.9km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
17:55着
18:06発
郡山(福島)
               
1時間16分
223.1km
やまびこ152号
   
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
         
19:22着
19:39発
上野
               
4分
2.2km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
 
             
19:43着
19:52発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 1,280 きっぷ 640 乗車券運賃 IC 1,267 IC 633            
12分
10.6km
京成本線 アクセス特急
   
 
 
 
 
 
             
京成高砂
45分
50.4km
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急
 
 
 
 
 
 
 
             
20:52
到着
成田空港(空港第2ビル)
 
2
片道 11,460 往復 22,920 片道 5,720 往復 11,440 片道 11,447 往復 22,894 片道 5,713 往復 11,426 所要時間 3時間35 17:26→21:01
乗換回数3
走行距離358.6km
17:26
出発
杉田(福島)
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250            
28分
26.2km
JR東北本線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
17:54着
18:16発
福島(福島)
乗車券運賃 きっぷ 4,840 きっぷ 2,420 乗車券運賃 きっぷ 4,840 きっぷ 2,420            
1時間26分
269.2km
やまびこ154号
   
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
         
19:42着
19:59発
上野
               
4分
2.2km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
 
             
20:03着
20:25発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 1,280 きっぷ 640 乗車券運賃 IC 1,267 IC 633            
36分
61.0km
スカイライナー81号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,300円
指定席 650円
 
 
特急料金
指定席 1,300円
指定席 650円
 
 
         
21:01
到着
成田空港(空港第2ビル)
 
3
片道 11,190 往復 22,380 片道 5,590 往復 11,180 片道 11,190 往復 22,380 片道 5,590 往復 11,180 所要時間 3時間35 17:34→21:09
乗換回数2
走行距離324.8km
17:34
出発
杉田(福島)
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860            
21分
19.9km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
17:55着
18:06発
郡山(福島)
               
1時間22分
226.7km
やまびこ152号
   
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
         
19:28着
20:03発
東京
               
1時間6分
78.2km
成田エクスプレス53号
 
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,730円
指定席 860円
 
 
特急料金
指定席 1,730円
指定席 860円
 
 
         
21:09
到着
成田空港(空港第2ビル)
 
4
片道 9,460 往復 18,920 片道 4,730 往復 9,460 片道 9,460 往復 18,920 片道 4,730 往復 9,460 所要時間 4時間6 17:34→21:40
乗換回数2
走行距離324.8km
17:34
出発
杉田(福島)
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860            
21分
19.9km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
17:55着
18:06発
郡山(福島)
               
1時間22分
226.7km
やまびこ152号
   
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
         
19:28着
20:13発
東京
               
44分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
 
             
千葉
16分
16.1km
JR総武本線 快速
   
 
 
 
 
 
             
佐倉
23分
22.9km
JR成田線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
21:40
到着
成田空港(空港第2ビル)
 
5
片道 9,030 往復 18,060 片道 4,510 往復 9,020 片道 9,030 往復 18,060 片道 4,510 往復 9,020 所要時間 4時間6 17:34→21:40
乗換回数3
走行距離319.2km
17:34
出発
杉田(福島)
乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750            
21分
19.9km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
17:55着
18:06発
郡山(福島)
               
1時間16分
223.1km
やまびこ152号
   
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
         
19:22着
19:49発
上野
               
38分
33.5km
JR常磐線 快速
   
 
 
 
 
 
             
我孫子
43分
32.9km
JR成田線 普通
   
 
 
 
 
 
             
21:21着
21:31発
成田
               
9分
9.8km
JR成田線 快速
 
 
 
 
 
 
 
             
21:40
到着
成田空港(空港第2ビル)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻