2020年08月09日(日) 15:26出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 帯広 新札幌

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 7,260
往復14,520 2時間30分 17:48 20:18 乗換0回
帯広→新札幌
2 片道 5,610
往復11,220 6時間20分 17:03 23:23 乗換6回
帯広→新得→東鹿越→富良野→滝川→岩見沢→白石(JR北海道)→新札幌
1
片道 7,260 往復 14,520 片道 3,630 往復 7,260 片道 7,260 往復 14,520 片道 3,630 往復 7,260 所要時間 2時間30 17:48→20:18
乗換回数0
走行距離209.3km
17:48
出発
帯広
乗車券運賃 きっぷ 4,840 きっぷ 2,420 乗車券運賃 きっぷ 4,840 きっぷ 2,420          
2時間30分
209.3km
おおぞら10号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
 
       
20:18
到着
新札幌
 
2
片道 5,610 往復 11,220 片道 2,800 往復 5,600 片道 5,610 往復 11,220 片道 2,800 往復 5,600 所要時間 6時間20 17:03→23:23
乗換回数6
走行距離262.9km
17:03
出発
帯広
乗車券運賃 きっぷ 5,610 きっぷ 2,800 乗車券運賃 きっぷ 5,610 きっぷ 2,800          
55分
43.8km
JR根室本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:58着
18:37発
新得
             
1時間9分
41.5km
JR根室本線 バス
   
 
 
 
 
           
19:46着
19:57発
東鹿越
             
37分
40.2km
JR根室本線 快速
   
 
 
 
 
           
20:34着
20:38発
富良野
             
56分
54.6km
JR根室本線 快速
   
 
 
 
 
           
21:34着
21:40発
滝川
             
38分
42.9km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:18着
22:34発
岩見沢
             
35分
34.8km
JR函館本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:09着
23:17発
白石(JR北海道)
             
6分
5.1km
JR千歳線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:23
到着
新札幌
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻