2019年03月20日(水) 05:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 旭川 幾寅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,160
往復4,320 2時間40分 05:37 08:17 乗換2回
旭川→富良野→東鹿越→幾寅
1
片道 2,160 往復 4,320 片道 1,080 往復 2,160 片道 2,160 往復 4,320 片道 1,080 往復 2,160 所要時間 2時間40 05:37→08:17
乗換回数2
走行距離99.0km
05:37
出発
旭川
乗車券運賃 きっぷ 2,160 きっぷ 1,080 乗車券運賃 きっぷ 2,160 きっぷ 1,080          
1時間31分
54.8km
JR富良野線 普通
   
 
 
 
 
           
07:08着
07:20発
富良野
             
44分
40.2km
JR根室本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:04着
08:09発
東鹿越
             
8分
4.0km
JR根室本線 バス
 
 
 
 
 
 
           
08:17
到着
幾寅
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻