新幹線の時刻表
区間
東海道新幹線・山陽新幹線新大阪福山
日付
2024年04月19日(金)
列車名
発時刻
06時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
06:06→07:22 | 1時間16分 | ひかり591号 | 博多 | 停車駅 | ||
06:25→07:32 | 1時間7分 | さくら541号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
06:50→07:54 | 1時間4分 | さくら543号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
06:59→08:43 | 1時間44分 | こだま839号 | 広島 | 停車駅 |
07時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
07:11→08:12 | 1時間1分 | のぞみ271号 | 博多 | 停車駅 | ||
07:23→08:25 | 1時間2分 | みずほ603号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
07:34→08:40 | 1時間6分 | ひかり531号 | 博多 | 停車駅 | ||
07:40→09:15 | 1時間35分 | こだま841号 | 博多 | 停車駅 |
08時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
08:00→09:05 | 1時間5分 | さくら545号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
08:15→09:30 | 1時間15分 | ひかり533号 | 広島 | 停車駅 | ||
08:24→09:26 | 1時間2分 | のぞみ1号 | 博多 | 停車駅 | ||
08:44→10:09 | 1時間25分 | ひかり535号 | 広島 | 停車駅 | ||
08:53→09:58 | 1時間5分 | さくら547号 | 鹿児島中央 | 停車駅 |
09時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
09:02→10:03 | 1時間1分 | のぞみ5号 | 博多 | 停車駅 | ||
09:20→10:27 | 1時間7分 | さくら549号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
09:32→11:13 | 1時間41分 | こだま845号 | 博多 | 停車駅 | ||
09:54→10:56 | 1時間2分 | みずほ607号 | 鹿児島中央 | 停車駅 |
10時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
10:02→11:03 | 1時間1分 | のぞみ11号 | 博多 | 停車駅 | ||
10:20→11:26 | 1時間6分 | さくら551号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
10:37→12:13 | 1時間36分 | こだま847号 | 博多 | 停車駅 |
11時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11:02→12:03 | 1時間1分 | のぞみ17号 | 博多 | 停車駅 | ||
11:20→12:27 | 1時間7分 | さくら553号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
11:37→13:13 | 1時間36分 | こだま849号 | 博多 | 停車駅 |
12時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
12:02→13:03 | 1時間1分 | のぞみ21号 | 博多 | 停車駅 | ||
12:20→13:27 | 1時間7分 | さくら555号 | 鹿児島中央 | 停車駅 |
13時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
13:02→14:03 | 1時間1分 | のぞみ25号 | 博多 | 停車駅 | ||
13:23→14:27 | 1時間4分 | さくら557号 | 鹿児島中央 | 停車駅 |
14時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
14:02→15:03 | 1時間1分 | のぞみ29号 | 博多 | 停車駅 | ||
14:23→15:27 | 1時間4分 | さくら559号 | 鹿児島中央 | 停車駅 |
15時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
15:02→16:03 | 1時間1分 | のぞみ33号 | 博多 | 停車駅 | ||
15:23→16:27 | 1時間4分 | さくら561号 | 鹿児島中央 | 停車駅 |
16時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
16:02→17:03 | 1時間1分 | のぞみ37号 | 博多 | 停車駅 | ||
16:23→17:27 | 1時間4分 | さくら563号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
16:54→17:55 | 1時間1分 | みずほ611号 | 鹿児島中央 | 停車駅 |
17時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
17:17→18:22 | 1時間5分 | のぞみ75号 | 広島 | 停車駅 | ||
17:20→18:27 | 1時間7分 | さくら565号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
17:37→19:13 | 1時間36分 | こだま861号 | 博多 | 停車駅 | ||
17:47→18:48 | 1時間1分 | さくら567号 | 鹿児島中央 | 停車駅 |
18時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
18:17→19:22 | 1時間5分 | のぞみ77号 | 広島 | 停車駅 | ||
18:20→19:27 | 1時間7分 | さくら569号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
18:37→20:13 | 1時間36分 | こだま865号 | 博多 | 停車駅 |
19時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
19:02→20:03 | 1時間1分 | のぞみ49号 | 博多 | 停車駅 | ||
19:20→20:26 | 1時間6分 | さくら571号 | 鹿児島中央 | 停車駅 | ||
19:37→21:13 | 1時間36分 | こだま867号 | 博多 | 停車駅 |
20時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
20:02→21:03 | 1時間1分 | のぞみ55号 | 博多 | 停車駅 | ||
20:17→21:22 | 1時間5分 | のぞみ79号 | 広島 | 停車駅 | ||
20:20→21:27 | 1時間7分 | さくら573号 | 熊本 | 停車駅 | ||
20:37→22:11 | 1時間34分 | こだま869号 | 広島 | 停車駅 |
21時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
21:02→22:07 | 1時間5分 | のぞみ81号 | 広島 | 停車駅 | ||
21:30→23:01 | 1時間31分 | こだま873号 | 広島 | 停車駅 | ||
21:38→22:43 | 1時間5分 | のぞみ83号 | 広島 | 停車駅 |
22時 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
22:02→23:23 | 1時間21分 | こだま875号 | 三原 | 停車駅 | ||
22:29→23:30 | 1時間1分 | のぞみ89号 | 広島 | 停車駅 |
時刻表について
当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。