路線
(火)
列車名
821号 451号 823号 601号 723号 541号 441号 543号
車両型式                
運行日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
広島  
06:05
 
06:43
 
06:47
07:25
07:26
07:34
07:35
07:55
07:56
07:50
08:00
08:21
08:22
新岩国 06:19
06:19
07:00
07:01
07:49
07:50
08:13
08:14
徳山 06:32
06:33
07:04
07:05
07:14
07:14
08:03
08:03
08:27
08:27
08:43
08:44
新山口 06:46
06:47
07:17
07:18
07:28
07:28
08:17
08:17
08:26
08:27
08:41
08:41
厚狭 06:56
06:57
07:38
07:38
08:27
08:28
新下関 07:06
07:07
07:31
07:32
07:48
07:48
08:37
08:44
08:56
08:57
小倉 07:15
07:16
07:40
07:41
07:57
07:58
08:11
08:12
08:52
08:53
08:46
08:47
09:05
09:06
09:10
09:11
博多 07:33
 
07:56
07:58
08:15
 
08:28
08:30
09:10
 
09:02
09:04
09:23
 
09:27
09:29

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。