路線
(金)
列車名
80号 830号 832号 834号 500号 838号 502号 592号
車両型式 N700系              
運行日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
西明石  
06:01
06:40
06:41
07:19
07:20
07:50
07:59
08:15
08:24
08:51
08:54
09:08
09:24
09:45
09:49
新神戸 06:09
06:10
06:50
06:51
07:29
07:30
08:09
08:10
08:33
08:34
09:03
09:04
09:33
09:34
09:58
09:58
新大阪 06:22
06:24
07:04
 
07:44
 
08:24
 
08:46
08:48
09:18
 
09:46
09:48
10:12
 
京都 06:37
06:38
      09:02
09:08
  10:02
10:08
 
米原          
岐阜羽島          
名古屋 07:12
07:13
      09:42
09:43
  10:42
10:43
 
三河安城          
豊橋          
浜松       10:13
10:17
  11:13
11:17
 
掛川          
静岡       10:37
10:41
  11:37
11:41
 
新富士          
三島         11:57
11:58
 
熱海       11:04
11:05
   
小田原          
新横浜 08:32
08:33
      11:24
11:25
  12:24
12:25
 
品川 08:43
08:44
      11:35
11:36
  12:35
12:36
 
東京 08:51
 
      11:42
 
  12:42
 
 

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。