路線
(土)
列車名
808号 814号 630号 632号 700号 634号 636号 702号
車両型式                
運行日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
浜松  
06:20
 
06:44
06:52
06:54
07:13
07:17
07:28
07:30
07:45
07:49
08:13
08:17
08:21
08:25
掛川 06:30
06:31
06:54
06:55
07:40
07:44
08:37
08:38
静岡 06:44
06:45
07:08
07:11
07:13
07:14
07:40
07:41
07:57
07:58
08:09
08:10
08:37
08:41
08:52
08:57
新富士 06:56
06:56
07:21
07:24
08:09
08:14
09:07
09:10
三島 07:05
07:06
07:33
07:35
08:22
08:27
09:19
09:24
熱海 07:14
07:15
07:42
07:43
08:34
08:35
09:31
09:32
小田原 07:23
07:24
07:50
07:55
08:42
08:47
09:39
09:44
新横浜 07:40
07:41
08:11
08:12
07:54
07:55
08:18
08:19
09:02
09:03
08:47
08:48
09:24
09:25
09:59
10:00
品川 07:52
07:53
08:22
08:23
08:05
08:06
08:29
08:30
09:14
09:15
08:59
09:00
09:35
09:36
10:11
10:12
東京 08:00
 
08:30
 
08:12
 
08:36
 
09:21
 
09:06
 
09:42
 
10:18
 

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。