路線
(土)
列車名
804号 808号 812号 814号 630号 820号 632号 700号
車両型式                
運行日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
静岡  
06:22
06:44
06:45
 
07:02
07:08
07:11
07:13
07:14
 
07:38
07:40
07:41
07:57
07:58
新富士 06:34
06:35
06:56
06:56
07:12
07:13
07:21
07:24
07:49
07:53
08:09
08:14
三島 06:44
06:45
07:05
07:06
07:22
07:24
07:33
07:35
08:03
08:09
08:22
08:27
熱海 06:52
06:53
07:14
07:15
07:31
07:32
07:42
07:43
08:16
08:16
08:34
08:35
小田原 07:01
07:02
07:23
07:24
07:39
07:44
07:50
07:55
08:24
08:29
08:42
08:47
新横浜 07:18
07:19
07:40
07:41
08:01
08:02
08:11
08:12
07:54
07:55
08:44
08:45
08:18
08:19
09:02
09:03
品川 07:29
07:30
07:52
07:53
08:13
08:14
08:22
08:23
08:05
08:06
08:55
08:56
08:29
08:30
09:14
09:15
東京 07:36
 
08:00
 
08:20
 
08:30
 
08:12
 
09:03
 
08:36
 
09:21
 

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。