路線
(月)
列車名
591号 501号 551号 503号 553号 521号 505号 555号
車両型式                
運行日注意              
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日   毎日 毎日
長野  
06:11
07:38
07:40
08:06
08:08
08:43
08:45
09:30
09:32
09:39
09:41
09:59
10:01
10:20
10:22
飯山 06:22
06:23
08:19
08:19
09:43
09:43
10:33
10:34
上越妙高 06:34
06:35
08:30
08:31
09:54
09:58
10:45
10:45
糸魚川 06:47
06:48
08:44
08:44
10:11
10:12
10:58
10:59
黒部宇奈月温泉 07:02
07:03
08:58
08:59
10:25
10:26
11:12
11:13
富山 07:15
07:16
08:26
08:27
09:11
09:12
09:31
09:32
10:38
10:39
10:27
10:28
10:46
10:47
11:25
11:26
新高岡 07:24
07:25
09:20
09:21
10:47
10:48
11:34
11:35
金沢 07:38
 
08:46
 
09:35
 
09:51
 
11:02
 
10:47
 
11:06
 
11:49
 

運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)

かがやき 521号=11月20日〜12月16・20〜31日・1月2〜6・10〜14・17〜20・24〜27・31日〜2月3・7〜28日運転

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。