路線
(水)
列車名
591号 501号 551号 503号 553号 505号 555号 507号
車両型式                
運行日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
長野  
06:11
07:37
07:39
08:05
08:07
08:42
08:44
09:30
09:32
09:58
10:00
10:19
10:21
10:45
10:47
飯山 06:22
06:23
08:18
08:18
09:43
09:43
10:32
10:33
上越妙高 06:34
06:35
08:29
08:30
09:54
09:57
10:44
10:45
糸魚川 06:47
06:48
08:43
08:43
10:10
10:11
10:57
10:58
黒部宇奈月温泉 07:02
07:03
08:57
08:58
10:24
10:25
11:12
11:12
富山 07:15
07:16
08:25
08:26
09:10
09:11
09:30
09:31
10:37
10:38
10:45
10:46
11:25
11:26
11:33
11:34
新高岡 07:24
07:25
09:19
09:20
10:47
10:47
11:34
11:34
金沢 07:38
 
08:45
 
09:34
 
09:50
 
11:01
 
11:05
 
11:48
 
11:53
 

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。