路線
(土)
列車名
95号 1号 3号 7号 9号 15号 19号 21号
車両型式                
運行日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
仙台  
06:40
08:04
08:06
09:10
09:12
10:15
10:16
10:40
10:42
11:52
11:54
12:52
12:54
13:52
13:54
古川 06:52
06:53
くりこま高原 07:02
07:02
一ノ関 07:11
07:12
水沢江刺 07:21
07:22
北上 07:29
07:30
新花巻 07:37
07:38
盛岡 07:49
07:58
08:45
08:48
09:52
09:54
10:55
10:57
11:21
11:23
12:33
12:35
13:33
13:35
14:33
14:35
雫石 11:38
11:38
12:49
12:49
田沢湖 08:31
08:32
09:21
09:22
10:26
10:26
11:28
11:28
11:59
12:02
13:10
13:11
14:07
14:07
15:12
15:14
角館 08:45
08:45
09:35
09:35
10:39
10:40
11:41
11:42
12:18
12:18
13:24
13:25
14:20
14:24
15:32
15:32
大曲(秋田) 08:58
09:01
09:45
09:48
10:50
10:52
11:52
11:54
12:29
12:31
13:35
13:37
14:34
14:38
15:43
15:45
秋田 09:32
 
10:24
 
11:25
 
12:30
 
13:02
 
14:08
 
15:11
 
16:15
 

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。