路線
(日)
列車名
95号 97号 41号 101号 103号 43号 45号 47号
車両型式                
運行日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
北上 07:29
07:30
07:59
08:00
08:55
09:00
09:38
09:42
10:30
10:30
11:46
11:47
12:33
12:34
13:33
13:34
新花巻 07:37
07:38
08:07
08:08
09:07
09:07
09:49
09:50
10:37
10:38
11:54
11:55
12:41
12:42
13:41
13:42
盛岡 07:49
07:59
08:20
 
09:19
 
10:01
 
10:49
 
12:07
 
12:54
 
13:54
 
いわて沼宮内 08:10
08:11
             
二戸 08:23
08:23
             
八戸 08:34
08:35
             
七戸十和田 08:47
08:47
             
新青森 09:02
09:04
             
奥津軽いまべつ              
木古内              
新函館北斗 10:01
 
             

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。