路線
(日)
列車名
291号 41号 201号 203号 123号 125号 205号 127号
車両型式                
運行日注意                
運転曜日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
福島 07:07
07:08
07:39
07:40
08:10
08:15
08:34
08:41
08:48
08:53
09:10
09:15
09:39
09:40
09:46
09:50
白石蔵王 07:19
07:20
08:26
08:27
09:04
09:05
09:51
09:52
仙台 07:34
 
08:00
08:02
08:41
 
09:02
 
09:19
 
09:38
 
10:06
 
10:11
 
古川   08:14
08:18
           
くりこま高原   08:26
08:27
           
一ノ関   08:36
08:37
           
水沢江刺   08:46
08:47
           
北上   08:55
09:00
           
新花巻   09:07
09:07
           
盛岡   09:19
 
           
いわて沼宮内                
二戸                
八戸                
七戸十和田                
新青森                
奥津軽いまべつ                
木古内                
新函館北斗                

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。