路線
(金)
列車名
291号 51号 293号 201号 203号 123号 125号 205号
車両型式                
運行日注意              
運転曜日 毎日 毎日   毎日 毎日 毎日 毎日 毎日
福島 07:07
07:08
07:37
07:38
07:54
07:55
08:09
08:14
08:36
08:37
08:44
08:52
09:10
09:15
09:38
09:39
白石蔵王 07:19
07:20
08:06
08:06
08:25
08:29
09:03
09:04
09:50
09:51
仙台 07:34
 
07:58
08:00
08:20
 
08:44
 
08:58
 
09:18
 
09:38
 
10:05
 
古川   08:12
08:17
           
くりこま高原   08:26
08:26
           
一ノ関   08:35
08:36
           
水沢江刺   08:45
08:46
           
北上   08:54
08:58
           
新花巻   09:05
09:06
           
盛岡   09:17
 
           
いわて沼宮内                
二戸                
八戸                
七戸十和田                
新青森                
奥津軽いまべつ                
木古内                
新函館北斗                

運転日注意(列車は指定日によって、運行状況が異なることがありますのでご注意ください)

やまびこ 293号=土曜・休日と12月30日〜1月3日は運休

時刻表について

当社は、電鉄各社及びその指定機関等から直接、時刻表ダイヤグラムを含むデータを購入し、その利用許諾を得てサービスを提供しております。従って有償無償・利用形態の如何に拘わらず、当社の許可なくデータを加工・再利用・再配布・販売することはできません。