椥辻駅のバス情報
下車バス停/駅で絞り込み
バス会社
椥辻駅
- 方面・行き先 系統 時刻表
- 京阪バス
- 山科駅 くるり山科 時刻表
- 山科総合庁舎 くるり山科 時刻表
- 栗栖野,川田,北花山,九条山,三条京阪 17(四条山科醍醐線) 時刻表
- 大宅 17(四条山科醍醐線) 時刻表
- 醍醐上ノ山町,町並,京阪六地蔵 22(山科六地蔵線) 時刻表
- 東野,竹鼻,山科駅 22(山科六地蔵線) 時刻表
- 醍醐北団地,町並,京阪六地蔵 22A 時刻表
- 東野,竹鼻,山科駅 22A 時刻表
- 東野,竹鼻,山科駅 24(山科六地蔵線) 時刻表
- 醍醐上ノ山町,合場川 24(山科六地蔵線) 時刻表
- 東野,竹鼻,山科駅 24A(山科六地蔵線) 時刻表
- 醍醐北団地,合場川 24A(山科六地蔵線) 時刻表
- 東野,竹鼻,山科駅 28(山科北部線) 時刻表
- 東野,馬町,祇園,四条河原町 86 時刻表
- 醍醐寺前,大宅 86 時刻表
- 東野,祇園,四条河原町 86 時刻表
- 蚊ケ瀬 86A 時刻表
- 東野,馬町,祇園,三条京阪 86B 時刻表
- 醍醐寺前,大宅 86B 時刻表
- 大宅 88C 時刻表
- 栗栖野,清水焼団地,馬町,祇園,三条京阪 88B(四条山科醍醐線) 時刻表
- 醍醐バスターミナル 88B(四条山科醍醐線) 時刻表
駅のバス情報 駅名検索
駅
乗換/経路検索
出発
,
到着
現在時刻