県庁正門前の時刻表(大分バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- 【急行】G73 戸次,犬飼久原,上岡,佐伯駅 時刻表
- 【急行】H73 大分県立病院,戸次,犬飼久原,上岡,佐伯駅 時刻表
- 10 上野 時刻表
- 11 大分駅前(降車場) 時刻表
- 11 中央通り4(降車場),大分駅前(降車場) 時刻表
- 11 大道小学校前,上田町,中央通り3,大分駅前(降車場) 時刻表
- 12 六坊町,元町,竹町大分銀行前,コンパルホール入口 時刻表
- D46 大分駅前(降車場) 時刻表
- E11 下郡,羽田,中央通り3,大分駅前(降車場) 時刻表
- E11 中央通り4(降車場),大分駅前(降車場) 時刻表
- E13 元町,広瀬橋,中央通り3,大分駅前(降車場) 時刻表
- E13 中央通り4(降車場),大分駅前(降車場) 時刻表
- E15 下郡,羽田,中央通り3,大分駅前(降車場) 時刻表
- E15 中央通り4(降車場),大分駅前(降車場) 時刻表
- E16 大分駅前(降車場) 時刻表
- E16 中央通り4(降車場),大分駅前(降車場) 時刻表
- E16 中央通り3,大分駅前(降車場) 時刻表
- E20 大分駅前(降車場) 時刻表
- E20 加納,米良 時刻表
- E30 大分高校前,大分駅前(降車場) 時刻表
- E31 大分高校前,情報科学高校,大分駅前(降車場) 時刻表
- E32 大分駅前(降車場) 時刻表
- E32 大分高校前,公園通り東 時刻表
- E34 大分駅前(降車場) 時刻表
- E39 大分駅前(降車場) 時刻表
- E40 加納,アクロス前,大分高校前,旭町(大分) 時刻表
- E41 大分駅前(降車場) 時刻表
- E41 中央通り4(降車場),大分駅前(降車場) 時刻表
- E41 加納,アクロス前,中央通り3,大分駅前(降車場) 時刻表
- E43 大分駅前(降車場) 時刻表
- E46 大分駅前(降車場) 時刻表
- E47 大分駅前(降車場) 時刻表
- E50 加納,明野西町,紅陽台,中央通り3,大分駅前(降車場) 時刻表
- E50 中央通り4(降車場),大分駅前(降車場) 時刻表
- E51 大分駅前(降車場) 時刻表
- E51 加納,明野西町,紅陽台,法勝台1丁目 時刻表
- E60 大分駅前(降車場) 時刻表
- E61 大分駅前(降車場) 時刻表
- E61 金池南2丁目 時刻表
- E61 加納,猪野,岡原,けやき台4丁目 時刻表
- E63 大分駅前(降車場) 時刻表
- E64 大分駅前(降車場) 時刻表
- E64 加納,猪野,ひまわり団地,鶴崎駅前,鶴崎支所前 時刻表
- E64 加納,猪野,ひまわり団地,鶴崎駅前(裏),鶴崎支所前 時刻表
- E64 加納,猪野,ひまわり団地,鶴崎 時刻表
- E66 加納,猪野,金の手,丸亀 時刻表
- E67 大分駅前(降車場) 時刻表
- E67 加納,猪野,金の手,森町,鶴崎駅前,鶴崎支所前 時刻表
- E67 加納,猪野,金の手,森町,鶴崎駅前(裏),鶴崎支所前 時刻表
- E67 加納,猪野,金の手,森町,鶴崎 時刻表
- E70 大分駅前(降車場) 時刻表
- E70 加納,猪野,金の手,ハイランド郵便局前 時刻表
- E72 大分駅前(降車場) 時刻表
- F20 大分駅前(降車場) 時刻表
- F20 元町,府内大橋,ふじが丘山手 時刻表
- F21 大分駅前(降車場) 時刻表
- F21 元町,府内大橋,田尻GH北 時刻表
- F30 大分駅前(降車場) 時刻表
- F30 元町,府内大橋,敷戸北 時刻表
- F31 大分駅前(降車場) 時刻表
- F31 元町,府内大橋,大分工業高校 時刻表
- F32 元町,府内大橋,大分工業高校 時刻表
- F41 大分駅前(降車場) 時刻表
- F41 元町,府内大橋,大分大学,大南団地北 時刻表
- F42 大分駅前(降車場) 時刻表
- F42 金池南2丁目 時刻表
- F42 元町,府内大橋,大南団地北 時刻表
- F50 大分駅前(降車場) 時刻表
- F50 元町,府内大橋,戸次 時刻表
- F51 大分駅前(降車場) 時刻表
- G20 大道小学校前,府内大橋,ふじが丘山手 時刻表
- G21 大道小学校前,府内大橋,田尻GH北 時刻表
- G29 大道小学校前,府内大橋,三愛メディカルセンター 時刻表
- G30 大道小学校前,府内大橋,敷戸北 時刻表
- G31 大道小学校前,府内大橋,大分工業高校 時刻表
- G41 大道小学校前,府内大橋,大分大学,大南団地北 時刻表
- G42 大道小学校前,府内大橋,大南団地北 時刻表
- G51 大道小学校前,戸次,臼杵石仏,臼杵駅 時刻表
- G51 大道小学校前,戸次,臼杵石仏,臼杵港フェリーターミナル 時刻表
- H20 大道小学校前,大分県立病院,府内大橋,ふじが丘山手 時刻表
- H21 大道小学校前,大分県立病院,府内大橋,田尻GH北 時刻表
- H30 大道小学校前,大分県立病院,府内大橋,敷戸北 時刻表
- H31 大道小学校前,大分県立病院,府内大橋,大分工業高校 時刻表
- H41 大分県立病院,府内大橋,大分大学,大南団地北 時刻表
- H50 大道小学校前,大分県立病院,府内大橋,戸次 時刻表
- H51 大道小学校前,大分県立病院,戸次,臼杵石仏,臼杵駅 時刻表
- H51 大道小学校前,大分県立病院,戸次,臼杵石仏,臼杵港フェリーターミナル 時刻表
- J10 大道小学校前,羽屋,畑中 時刻表
- K10 大道小学校前,下宗方,ふじが丘山手 時刻表
- K11 大道小学校前,下宗方,上田尻,田尻南2丁目 時刻表
- K12 大道小学校前,下宗方,田尻GH北 時刻表
- K12 大道小学校前,下宗方,田尻南2丁目 時刻表
- K14 大道小学校前,下宗方,上田尻,田尻南2丁目 時刻表
- K15 大道小学校前,下宗方,田尻南2丁目 時刻表
- K20 大道小学校前,三愛メディカルセンター 時刻表
- K24 大道小学校前,すくすくいきいき村 時刻表
- K25 大道小学校前,野津原,野津原公民館 時刻表
- K30 大道小学校前,明磧,グリーンプラザ北 時刻表
- K33 大道小学校前,看護大学前,看護大学前 時刻表
- K34 大道小学校前,明磧,大分南営業所 時刻表
- K35 大道小学校前,明磧,すくすくいきいき村 時刻表
- K41 大道小学校前,二豊団地東,萌葱台 時刻表
- K43 大道小学校前,二豊団地東,三愛メディカルセンター 時刻表
- K51 大道小学校前,下芹,野津原,野津原公民館 時刻表
- K60 大道小学校前,明磧,下芹,木の上,グリーンプラザ北 時刻表
- K61 大道小学校前,木の上,看護大学前,看護大学前 時刻表
- K62 大道小学校前,明磧,下芹,木の上,大分南営業所 時刻表
- K63 大道小学校前,明磧,下芹,木の上,すくすくいきいき村 時刻表
- K70 大道小学校前,明磧,下芹,木の上,向之原駅 時刻表
- L20 大道小学校前,大石町一丁目,大学病院 時刻表
- L22 大道小学校前,大石町一丁目,赤野 時刻表
- L24 大道小学校前,大石町一丁目,野田入口(大分) 時刻表
- L26 大道小学校前,大石町一丁目,向之原駅 時刻表
- L27 大道小学校前,大石町一丁目,すくすくいきいき村 時刻表
- L28 大道小学校前,大石町一丁目,国分団地 時刻表
- L29 大道小学校前,大石町一丁目,グリーンプラザ北 時刻表
- M10 大道小学校前,三ケ田町,城南西町 時刻表
- 【急行】H74 大分県立病院,戸次,犬飼久原,コスモタウン,佐伯駅 時刻表