敷戸南の時刻表(大分バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- 55 光吉台中央,三愛メディカルセンター 時刻表
- 55 敷戸北 時刻表
- 57 敷戸北,三愛メディカルセンター 時刻表
- 57 光吉台中央,軒田,三愛メディカルセンター 時刻表
- 57 敷戸北,パークプレイス大分 時刻表
- 57 敷戸駅前,パークプレイス大分 時刻表
- 58 パークプレイス大分 時刻表
- F−1 敷戸北,大分工業高校 時刻表
- F−1 星和台入口,大分工業高校 時刻表
- F−1 敷戸北,元町,萩原,高城,鶴崎 時刻表
- F−1 元町,萩原,高城,軒田,鶴崎 時刻表
- F30 敷戸北 時刻表
- F30 元町,大分駅前(降車場) 時刻表
- F31 敷戸北,大分工業高校 時刻表
- F31 星和台入口,大分工業高校 時刻表
- F31 敷戸北,元町,大分駅前(降車場) 時刻表
- F31 元町,軒田,大分駅前(降車場) 時刻表
- F97 元町,萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- F97 敷戸北 時刻表
- G30 敷戸北 時刻表
- G30 府内大橋,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- G31 敷戸北,大分工業高校 時刻表
- G31 星和台入口,大分工業高校 時刻表
- G31 敷戸北,府内大橋,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- G31 府内大橋,大道小学校前,軒田,コンパルホール入口 時刻表
- G97 敷戸北 時刻表
- G97 府内大橋,大道小学校前,萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- H30 敷戸北 時刻表
- H30 府内大橋,大分県立病院,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- H31 敷戸北,大分工業高校 時刻表
- H31 星和台入口,大分工業高校 時刻表
- H31 敷戸北,府内大橋,大分県立病院,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- H31 府内大橋,大分県立病院,大道小学校前,軒田,コンパルホール入口 時刻表
- H97 府内大橋,大分県立病院,萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- H97 府内大橋,大分県立病院,萩原,高城,鶴崎 時刻表