敷戸北の時刻表(大分バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- 55 光吉台中央,三愛メディカルセンター 時刻表
- 57 光吉台中央,三愛メディカルセンター 時刻表
- 57 パークプレイス大分 時刻表
- 58 パークプレイス大分 時刻表
- F−1 大分工業高校 時刻表
- F−1 元町,萩原,高城,鶴崎 時刻表
- F30 元町,大分駅前(降車場) 時刻表
- F31 大分工業高校 時刻表
- F31 元町,大分駅前(降車場) 時刻表
- F97 元町,萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- G−1 大分工業高校 時刻表
- G30 府内大橋,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- G31 大分工業高校 時刻表
- G31 府内大橋,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- G97 府内大橋,大道小学校前,萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- H30 府内大橋,大分県立病院,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- H31 大分工業高校 時刻表
- H31 府内大橋,大分県立病院,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- H97 府内大橋,大分県立病院,萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- H97 府内大橋,大分県立病院,萩原,高城,鶴崎 時刻表