大道小学校前の時刻表(大分バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- 11 上田町,大分駅前(降車場) 時刻表
- 12 コンパルホール入口 時刻表
- G20 府内大橋,ふじが丘山手 時刻表
- G20 コンパルホール入口 時刻表
- G21 府内大橋,田尻GH北 時刻表
- G21 コンパルホール入口 時刻表
- G29 府内大橋,三愛メディカルセンター 時刻表
- G29 コンパルホール入口 時刻表
- G30 府内大橋,敷戸北 時刻表
- G30 コンパルホール入口 時刻表
- G31 府内大橋,大分工業高校 時刻表
- G31 コンパルホール入口 時刻表
- G32 コンパルホール入口 時刻表
- G41 府内大橋,大分大学,大南団地北 時刻表
- G41 コンパルホール入口 時刻表
- G42 府内大橋,大南団地北 時刻表
- G42 コンパルホール入口 時刻表
- G51 戸次,臼杵石仏,臼杵駅 時刻表
- G51 コンパルホール入口 時刻表
- G51 戸次,臼杵石仏,臼杵港フェリーターミナル 時刻表
- G53 コンパルホール入口 時刻表
- G97 府内大橋,敷戸北 時刻表
- G97 萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- H20 大分県立病院,府内大橋,ふじが丘山手 時刻表
- H20 コンパルホール入口 時刻表
- H21 大分県立病院,府内大橋,田尻GH北 時刻表
- H26 コンパルホール入口 時刻表
- H30 大分県立病院,府内大橋,敷戸北 時刻表
- H30 コンパルホール入口 時刻表
- H31 大分県立病院,府内大橋,大分工業高校 時刻表
- H31 コンパルホール入口 時刻表
- H41 大分県立病院,府内大橋,大分大学,大南団地北 時刻表
- H41 コンパルホール入口 時刻表
- H50 大分県立病院,府内大橋,戸次 時刻表
- H50 コンパルホール入口 時刻表
- H51 大分県立病院,戸次,臼杵石仏,臼杵駅 時刻表
- H51 コンパルホール入口 時刻表
- H51 大分県立病院,戸次,臼杵石仏,臼杵港フェリーターミナル 時刻表
- H92 大分県立病院,畑中 時刻表
- H92 萩原,高城,鶴崎駅前,鶴崎支所前 時刻表
- H92 萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- H92 萩原,高城,鶴崎 時刻表
- J10 羽屋,畑中 時刻表
- J10 コンパルホール入口 時刻表
- J90 羽屋,畑中 時刻表
- J91 羽屋,畑中 時刻表
- J91 萩原,高城,鶴崎駅前,鶴崎支所前 時刻表
- J91 萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- J91 萩原,高城,鶴崎 時刻表
- K−3 萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- K−6 下芹,木の上,すくすくいきいき村 時刻表
- K10 下宗方,ふじが丘山手 時刻表
- K10 コンパルホール入口 時刻表
- K11 コンパルホール入口 時刻表
- K11 下宗方,上田尻,田尻南2丁目 時刻表
- K12 下宗方,田尻GH北 時刻表
- K12 コンパルホール入口 時刻表
- K12 下宗方,田尻南2丁目 時刻表
- K14 下宗方,上田尻,田尻南2丁目 時刻表
- K14 コンパルホール入口 時刻表
- K15 コンパルホール入口 時刻表
- K15 下宗方,田尻南2丁目 時刻表
- K20 三愛メディカルセンター 時刻表
- K20 コンパルホール入口 時刻表
- K24 すくすくいきいき村 時刻表
- K24 コンパルホール入口 時刻表
- K25 木の上,野津原,野津原公民館 時刻表
- K25 コンパルホール入口 時刻表
- K30 グリーンプラザ北 時刻表
- K30 コンパルホール入口 時刻表
- K33 看護大学前,看護大学前 時刻表
- K34 大分南営業所 時刻表
- K34 コンパルホール入口 時刻表
- K35 すくすくいきいき村 時刻表
- K35 コンパルホール入口 時刻表
- K41 二豊団地東,萌葱台 時刻表
- K41 コンパルホール入口 時刻表
- K42 コンパルホール入口 時刻表
- K43 二豊団地東,三愛メディカルセンター 時刻表
- K43 コンパルホール入口 時刻表
- K51 下芹,野津原,野津原公民館 時刻表
- K51 コンパルホール入口 時刻表
- K60 下芹,木の上,グリーンプラザ北 時刻表
- K60 コンパルホール入口 時刻表
- K61 コンパルホール入口 時刻表
- K61 下芹,木の上,看護大学前,看護大学前 時刻表
- K62 下芹,木の上,大分南営業所 時刻表
- K62 コンパルホール入口 時刻表
- K63 下芹,木の上,すくすくいきいき村 時刻表
- K63 コンパルホール入口 時刻表
- K70 下芹,木の上,向之原駅 時刻表
- K70 コンパルホール入口 時刻表
- K86 コンパルホール入口 時刻表
- K93 萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- K96 萩原,高城,鶴崎駅前,鶴崎支所前 時刻表
- L20 大石町一丁目,大学病院 時刻表
- L20 コンパルホール入口 時刻表
- L22 大石町一丁目,赤野 時刻表
- L22 コンパルホール入口 時刻表
- L24 大石町一丁目,野田入口(大分) 時刻表
- L24 コンパルホール入口 時刻表
- L26 大石町一丁目,向之原駅 時刻表
- L26 コンパルホール入口 時刻表
- L27 大石町一丁目,すくすくいきいき村 時刻表
- L27 コンパルホール入口 時刻表
- L28 大石町一丁目,国分団地 時刻表
- L29 大石町一丁目,グリーンプラザ北 時刻表
- L29 コンパルホール入口 時刻表
- L60 コンパルホール入口 時刻表
- M10 三ケ田町,城南西町 時刻表
- M10 コンパルホール入口 時刻表
- M11 コンパルホール入口 時刻表
- M90 三ケ田町,城南西町 時刻表
- M90 花高松 時刻表
- M91 三ケ田町,城南西町 時刻表
- M91 花高松2 時刻表
- M92 三ケ田町,城南西町 時刻表
- M92 東浜,花高松 時刻表
- M93 大分駅前(降車場) 時刻表
- M94 三ケ田町,城南西町 時刻表
- M94 萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- M95 天然塚東 時刻表
- K88 商業高校前 時刻表
- K65 商業高校前 時刻表
- H97 萩原,高城,鶴崎支所前 時刻表
- H97 萩原,高城,鶴崎 時刻表