大学病院の時刻表(大分バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- L20 大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- L22 赤野 時刻表
- L22 大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- L24 野田入口(大分) 時刻表
- L24 大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- L26 向之原駅 時刻表
- L26 大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- L27 すくすくいきいき村 時刻表
- L27 大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表
- L28 野田入口(大分),国分団地 時刻表
- L29 野田入口(大分),グリーンプラザ北 時刻表
- L29 大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口 時刻表