栄町の時刻表(奈良交通バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- 13(葛城営業所) 竹取公園東 時刻表
- 13(葛城営業所) 高田市駅,イオンモール橿原 時刻表
- 161(葛城営業所) 大和八木駅(南) 時刻表
- 60(葛城営業所) 五條バスセンター 時刻表
- 60(葛城営業所) 近鉄大和高田駅 時刻表
- 63(葛城営業所) 近鉄大和高田駅 時刻表
- 70(葛城営業所) かもきみの湯,五條バスセンター 時刻表
- 70(葛城営業所) かもきみの湯,近鉄大和高田駅 時刻表
- 8(葛城営業所) 近鉄大和高田駅,奈良文化高校 時刻表
- 62(葛城営業所) 忍海 時刻表
- 62(葛城営業所) 近鉄大和高田駅 時刻表
- 66(葛城営業所) テクノ,五條バスセンター 時刻表
- 76(葛城営業所) テクノ,かもきみの湯,近鉄大和高田駅 時刻表
- 301(葛城営業所) 十津川温泉・本宮大社,新宮駅 時刻表
- 302(葛城営業所) 大和八木駅(南) 時刻表
- 61(葛城営業所) 忍海 時刻表
- やまかぜ(葛城営業所) 大和八木駅(南) 時刻表
- やまかぜ(葛城営業所) 新宮駅 時刻表
乗換/経路検索
出発
,
到着
現在時刻