平中通の時刻表(八戸市営バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- 1 大杉平バスセンター 時刻表
- 1・T71 大杉平バスセンター 時刻表
- 60 根城六丁目,根城大橋,八戸駅 時刻表
- 75・M30・W75 旭ケ丘営業所 時刻表
- 75・W75 旭ケ丘営業所 時刻表
- A3 東運動公園,旭ケ丘営業所 時刻表
- A3 八戸中心街ターミナル,旭ケ丘営業所 時刻表
- A3 八戸中心街ターミナル,館花下,旭ケ丘営業所 時刻表
- C5 八戸中心街ターミナル 時刻表
- C5 図書館前,八戸中心街ターミナル 時刻表
- C5・H58 八戸中心街ターミナル 時刻表
- F1 大杉平バスセンター 時刻表
- F1・K68 大杉平バスセンター 時刻表
- F4 大杉平バスセンター,上二ツ家 時刻表
- H58 八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,多賀台団地 時刻表
- H58・P8 車検登録事務所,ラピアバスセンター 時刻表
- H58・P8 ラピアバスセンター 時刻表
- M10 白銀,鮫小学校通 時刻表
- M10 館鼻漁港前,鮫小学校通 時刻表
- M10 鮫小学校通 時刻表
- M10 八戸中心街ターミナル,小中野,白銀,鮫小学校通 時刻表
- M12 八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,高等支援学校前 時刻表
- M12 高等支援学校前 時刻表
- M20 八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,鮫小学校通 時刻表
- M24 八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地 時刻表
- N60 根城六丁目,根城大橋,八戸駅 時刻表
- N60 八戸駅 時刻表
- N60 根城六丁目,八戸駅 時刻表
- N60 根城大橋,八戸駅 時刻表
- N61 卸センター,中央市場 時刻表
- N61 根城六丁目,根城大橋,中央市場 時刻表
- N61 中央市場 時刻表
- N63 根城六丁目,西高校前 時刻表
- N63 西高校前 時刻表
- P8 ラピアバスセンター 時刻表
- P8 八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター 時刻表
- P8 八戸中心街ターミナル,栄町,ラピアバスセンター 時刻表
- P8 図書館前,八戸中心街ターミナル,ラピアバスセンター 時刻表
- S30 イオン田向店,旭ケ丘営業所 時刻表
- H55 八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,河原木団地南口 時刻表
乗換/経路検索
出発
,
到着
現在時刻