二十八日町の時刻表(八戸市営バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- 75・M30・W75 旭ケ丘営業所 時刻表
- 75・W75 旭ケ丘営業所 時刻表
- A27 工業大学前,八戸学院大学 時刻表
- A27 館花下,旭ケ丘営業所,八戸学院大学 時刻表
- A3 東運動公園,旭ケ丘営業所 時刻表
- A3 館花下,旭ケ丘営業所 時刻表
- A3 旭ケ丘営業所 時刻表
- A3・W75 旭ケ丘営業所 時刻表
- A3・W75 東運動公園,旭ケ丘営業所 時刻表
- A34 館花下,旭ケ丘営業所,工業大学前 時刻表
- H58・P8 ラピアバスセンター 時刻表
- M10 白銀,鮫小学校通 時刻表
- M10 館鼻漁港前,鮫小学校通 時刻表
- M10 鮫小学校通 時刻表
- M12 上柳町,労災病院通,高等支援学校前 時刻表
- M12 高等支援学校前 時刻表
- M15 上柳町,労災病院通,金浜小学校前 時刻表
- M20 上柳町,労災病院通,鮫小学校通 時刻表
- M20 小中野,上柳町,鮫小学校通 時刻表
- M24 岬台団地 時刻表
- M24 上柳町,労災病院通,岬台団地 時刻表
- M24 小中野,上柳町,岬台団地 時刻表
- M30・W75 旭ケ丘営業所 時刻表
- P8 ラピアバスセンター 時刻表
- P8 栄町,ラピアバスセンター 時刻表
- P8・W75 ラピアバスセンター 時刻表
- T71 ラピアバスセンター 時刻表
- Y26 館花下,諏訪,上柳町,労災病院通,平庭 時刻表
乗換/経路検索
出発
,
到着
現在時刻