ラピアの時刻表(八戸市営バス)
下車バス停で絞り込み
- 系統方面・行き先時刻表
- 市内循環線 八戸中心街ターミナル,本八戸駅,ピアドゥ前,八戸中心街ターミナル 時刻表
- 市内循環線 八戸中心街ターミナル,八戸中心街ターミナル 時刻表
- 3 栄町,市民センター前,四本松,旭ケ丘営業所 時刻表
- 30 イオン田向店,市民病院,旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所 時刻表
- 8 ラピアバスセンター 時刻表
- C5・市内循環線 八戸中心街ターミナル,本八戸駅,ピアドゥ前,八戸中心街ターミナル 時刻表
- C5・市内循環線 八戸中心街ターミナル,八戸中心街ターミナル 時刻表
- C5・T71 八戸中心街ターミナル 時刻表
- F1・K68 大杉平バスセンター 時刻表
- H58・P8 ラピアバスセンター 時刻表
- J40 是川団地 時刻表
- J40 本八戸駅,八戸中心街ターミナル,斎場前,是川団地 時刻表
- K68 栄町,八戸中心街ターミナル,河原木団地,多賀台団地 時刻表
- K68 轟木,多賀台団地 時刻表
- K68・S30 旭ケ丘営業所 時刻表
- N60 栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅 時刻表
- P51 舟見町 時刻表
- P8 ラピアバスセンター 時刻表
- P8・W75 ラピアバスセンター 時刻表
- T71 栄町,八戸中心街ターミナル,司法センター前,聖ウルスラ学院 時刻表
- T71 ラピアバスセンター 時刻表
乗換/経路検索
出発
,
到着
現在時刻