都バス里48−2系統
加賀団地(循環)方面
田端新町一丁目:2022年8月17日(水) 17:28発
所要時間(概算) |
---|
17:28着 17:28発 |
田端新町一丁目 |
17:29着 17:29発 |
赤土小学校前 | 1分 |
17:30着 17:30発 |
尾久本町通り | 2分 |
17:31着 17:31発 |
熊野前 | 3分 |
17:33着 17:33発 |
尾久橋 | 5分 |
17:34着 17:34発 |
足立小台駅前 | 6分 |
17:36着 17:36発 |
扇大橋駅前 | 8分 |
17:37着 17:37発 |
江北一丁目アパート前 | 9分 |
17:38着 17:38発 |
江北二丁目 | 10分 |
17:41着 17:41発 |
東京女子医大足立医療センター前 | 13分 |
17:42着 17:42発 |
江北小学校前 | 14分 |
17:44着 17:44発 |
鹿浜菜の花中学校入口 | 16分 |
17:45着 17:45発 |
東京北部病院前 | 17分 |
17:47着 17:47発 |
押部 | 19分 |
17:48着 17:48発 |
鹿浜八丁目 | 20分 |
17:49着 17:49発 |
皿沼一丁目 | 21分 |
17:50着 17:50発 |
加賀団地 | 22分 |
17:54着 17:54発 |
加賀中学校入口 | 26分 |
17:59着 17:59発 |
加賀 | 31分 |
18:00着 18:00発 |
加賀一丁目 | 32分 |
18:01着 18:01発 |
鹿浜八丁目 | 33分 |
18:03着 18:03発 |
押部 | 35分 |
18:04着 18:04発 |
東京北部病院前 | 36分 |
18:04着 18:04発 |
鹿浜菜の花中学校入口 | 36分 |
18:06着 18:06発 |
江北小学校前 | 38分 |
18:10着 18:10発 |
東京女子医大足立医療センター前 | 42分 |
18:11着 18:11発 |
江北二丁目 | 43分 |
18:12着 18:12発 |
江北一丁目アパート前 | 44分 |
18:16着 18:16発 |
扇大橋駅前 | 48分 |
18:18着 18:18発 |
足立小台駅前 | 50分 |
18:20着 18:20発 |
尾久橋 | 52分 |
18:22着 18:22発 |
熊野前 | 54分 |
18:23着 18:23発 |
東尾久五丁目 | 55分 |
18:24着 18:24発 |
尾久本町通り | 56分 |
18:26着 18:26発 |
赤土小学校前 | 58分 |
18:29着 18:29発 |
田端新町一丁目 | 61分 |
18:30着 18:30発 |
西日暮里六丁目 | 62分 |
18:34着 18:34発 |
西日暮里駅前 | 66分 |
18:37着 18:37発 |
西日暮里二丁目 | 69分 |
18:38着 |
日暮里駅前 | 70分 |