西肥バス立串〜奈摩〜青方系統
奈摩峠,青方方面

上小串:2022年5月28日(土) 19:15発

所要時間(概算)
19:07発 立串
19:08着
19:08発
上立串
19:09着
19:09発
北魚目小学校前
19:10着
19:10発
新魚目診療所前
19:12着
19:12発
小串入口
19:15着
19:15発
上小串
19:16着
19:16発
曽根教会下 1分
19:17着
19:17発
白草 2分
19:19着
19:19発
度渡 4分
19:20着
19:20発
大根河原 5分
19:22着
19:22発
広瀬 7分
19:24着
19:24発
菜切入口 9分
19:27着
19:27発
青砂ケ浦天主堂前 12分
19:28着
19:28発
青砂浦 13分
19:29着
19:29発
西の浜 14分
19:30着
19:30発
青砂浦別道 15分
19:31着
19:31発
小河原 16分
19:33着
19:33発
政彦神社前 18分
19:34着
19:34発
奈摩 19分
19:35着
19:35発
上郷体育館前 20分
19:37着
19:37発
奈摩峠 22分
19:38着
19:38発
中野橋 23分
19:40着
19:40発
上五島中学校前 25分
19:41着
19:41発
福祉センタ−前 26分
19:42着
19:42発
上五島病院前 27分
19:43着
青方 28分