サンデン交通バス71系統
下関駅方面
竹の子島:2022年5月17日(火) 17:19発
所要時間(概算) |
---|
17:19発 | 竹の子島 |
17:20着 17:20発 |
渡瀬 | 1分 |
17:21着 17:21発 |
波高 | 2分 |
17:22着 17:22発 |
彦島第二保育園前 | 3分 |
17:23着 17:23発 |
西山 | 4分 |
17:24着 17:24発 |
三井金属前 | 5分 |
17:25着 17:25発 |
西山口 | 6分 |
17:26着 17:26発 |
東圧正門前 | 7分 |
17:27着 17:27発 |
迫 | 8分 |
17:28着 17:28発 |
卯月峠 | 9分 |
17:29着 17:29発 |
老山公園口 | 10分 |
17:30着 17:30発 |
本村 | 11分 |
17:31着 17:31発 |
水門 | 12分 |
17:32着 17:32発 |
ロータリー | 13分 |
17:33着 17:33発 |
彦島口 | 14分 |
17:34着 17:34発 |
大和町二丁目 | 15分 |
17:34着 17:34発 |
漁港口 | 15分 |
17:35着 17:35発 |
下関漁港前 | 16分 |
17:37着 17:37発 |
市民会館前 | 18分 |
17:47着 |
下関駅 | 28分 |