サンデン交通バス345系統
新下関駅方面

来福寺前:2022年5月18日(水) 07:32発

所要時間(概算)
07:30発 老僧
07:31着
07:31発
上井田
07:32着
07:32発
来福寺前
07:33着
07:33発
中央霊園入口 1分
07:34着
07:34発
下井田 2分
07:36着
07:36発
井田口 4分
07:37着
07:37発
小野 5分
07:38着
07:38発
東山口 6分
07:40着
07:40発
石原車庫前 8分
07:41着
07:41発
農協会館前 9分
07:42着
07:42発
勝山小学校前 10分
07:43着
07:43発
秋根 11分
07:45着
新下関駅 13分