サンデン交通バス21Y系統
美祢駅方面

美祢市役所前:2022年5月23日(月) 16:40発

所要時間(概算)
14:57発 下関駅
14:58着
14:58発
豊前田
14:59着
14:59発
細江町
15:00着
15:00発
入江口
15:01着
15:01発
三百目
15:02着
15:02発
海響館前
15:04着
15:04発
唐戸
15:06着
15:06発
赤間神宮前
15:07着
15:07発
壇の浦
15:09着
15:09発
御裳川
15:12着
15:12発
前田
15:13着
15:13発
山陽自動車学校前
15:15着
15:15発
浜浦台
15:15着
15:15発
黒門
15:16着
15:16発
マリンランド
15:18着
15:18発
松原
15:20着
15:20発
城下町長府
15:21着
15:21発
金屋浜
15:23着
15:23発
前八幡
15:24着
15:24発
江下
15:25着
15:25発
松小田
15:26着
15:26発
長府駅前
15:27着
15:27発
才川2丁目
15:28着
15:28発
才川
15:31着
15:31発
ゆめタウン長府
15:36着
15:36発
千鳥ケ丘団地前
15:37着
15:37発
中宇部
15:38着
15:38発
王司病院前
15:39着
15:39発
高磯
15:41着
15:41発
神田橋
15:42着
15:42発
千房
15:43着
15:43発
清末
15:45着
15:45発
材木町
15:53着
15:53発
小月駅
15:55着
15:55発
小月局前
15:56着
15:56発
小島
15:57着
15:57発
小月大橋
15:59着
15:59発
小月製鋼所前
16:00着
16:00発
下木屋
16:02着
16:02発
上木屋
16:04着
16:04発
肥田
16:07着
16:07発
東行庵入口
16:08着
16:08発
吉田
16:09着
16:09発
宗地
16:11着
16:11発
貞恒
16:13着
16:13発
上貞恒
16:15着
16:15発
湯谷
16:17着
16:17発
ニュージーランド村
16:18着
16:18発
深土
16:20着
16:20発
16:21着
16:21発
大門
16:22着
16:22発
厚保本郷
16:23着
16:23発
三澤医院前
16:24着
16:24発
厚保駅
16:25着
16:25発
熊の倉
16:26着
16:26発
岩河内
16:28着
16:28発
川東
16:30着
16:30発
江の河原
16:32着
16:32発
四郎ケ原
16:33着
16:33発
叔母河内
16:35着
16:35発
南大嶺
16:36着
16:36発
西渋倉
16:37着
16:37発
渋倉
16:39着
16:39発
美祢中央
16:40着
16:40発
美祢市役所前
16:41着
美祢駅 1分