サンデン交通バス20A系統
宇部中央方面

上梅田:2022年5月22日(日) 07:57発

所要時間(概算)
07:00発 小月駅
07:02着
07:02発
小月局前
07:03着
07:03発
小島
07:04着
07:04発
小月大橋
07:05着
07:05発
小月営業所
07:05着
07:05発
宇津井
07:06着
07:06発
王喜支所前
07:08着
07:08発
松屋
07:10着
07:10発
小月自衛隊前
07:11着
07:11発
工領
07:13着
07:13発
西糸根
07:15着
07:15発
東糸根
07:16着
07:16発
青年の家前
07:17着
07:17発
埴生
07:18着
07:18発
埴生上市
07:19着
07:19発
埴生東口
07:21着
07:21発
森本
07:23着
07:23発
津布田
07:24着
07:24発
東郷
07:26着
07:26発
沖部
07:29着
07:29発
渡場
07:31着
07:31発
上後潟
07:32着
07:32発
後潟
07:33着
07:33発
船越
07:34着
07:34発
神田
07:35着
07:35発
高須
07:36着
07:36発
東高須
07:39着
07:39発
小野田駅
07:41着
07:41発
市役所前(山陽小野田)
07:44着
07:44発
山陽小野田市民病院
07:47着
07:47発
市民病院入口(山陽小野田)
07:49着
07:49発
目出
07:50着
07:50発
硫酸町
07:51着
07:51発
中川通
07:52着
07:52発
千代町
07:53着
07:53発
本町
07:54着
07:54発
小野田公園通
07:56着
07:56発
丸河内
07:57着
07:57発
上梅田
07:58着
07:58発
流川 1分
08:00着
08:00発
西割 3分
08:02着
08:02発
東割 5分
08:04着
08:04発
中央市場入口 7分
08:05着
08:05発
平原 8分
08:06着
08:06発
香川学園前 9分
08:08着
08:08発
鍋倉町 11分
08:09着
08:09発
浜町 12分
08:10着
08:10発
黄幡公園前 13分
08:12着
08:12発
大学病院前(宇部市) 15分
08:13着
08:13発
記念会館前 16分
08:16着
08:16発
宇部新川駅 19分
08:21着
宇部中央 24分