サンデン交通バス20系統
下関駅方面
後潟:2022年5月17日(火) 06:06発
所要時間(概算) |
---|
06:06着 06:06発 |
後潟 |
06:07着 06:07発 |
上後潟 | 1分 |
06:09着 06:09発 |
渡場 | 3分 |
06:12着 06:12発 |
沖部 | 6分 |
06:14着 06:14発 |
東郷 | 8分 |
06:15着 06:15発 |
津布田 | 9分 |
06:17着 06:17発 |
森本 | 11分 |
06:19着 06:19発 |
埴生東口 | 13分 |
06:20着 06:20発 |
埴生上市 | 14分 |
06:21着 06:21発 |
埴生 | 15分 |
06:22着 06:22発 |
青年の家前 | 16分 |
06:23着 06:23発 |
東糸根 | 17分 |
06:25着 06:25発 |
西糸根 | 19分 |
06:27着 06:27発 |
工領 | 21分 |
06:28着 06:28発 |
小月自衛隊前 | 22分 |
06:30着 06:30発 |
松屋 | 24分 |
06:32着 06:32発 |
王喜支所前 | 26分 |
06:33着 06:33発 |
宇津井 | 27分 |
06:33着 06:33発 |
小月営業所 | 27分 |
06:34着 06:34発 |
小月大橋 | 28分 |
06:35着 06:35発 |
小島 | 29分 |
06:36着 06:36発 |
小月局前 | 30分 |
06:40着 06:40発 |
小月駅 | 34分 |
06:41着 06:41発 |
材木町 | 35分 |
06:43着 06:43発 |
清末 | 37分 |
06:45着 06:45発 |
千房 | 39分 |
06:46着 06:46発 |
神田橋 | 40分 |
06:48着 06:48発 |
高磯 | 42分 |
06:49着 06:49発 |
王司病院前 | 43分 |
06:50着 06:50発 |
中宇部 | 44分 |
06:51着 06:51発 |
千鳥ケ丘団地前 | 45分 |
06:53着 06:53発 |
才川 | 47分 |
06:54着 06:54発 |
才川2丁目 | 48分 |
06:55着 06:55発 |
長府駅前 | 49分 |
06:56着 06:56発 |
松小田 | 50分 |
06:57着 06:57発 |
江下 | 51分 |
06:58着 06:58発 |
前八幡 | 52分 |
07:00着 07:00発 |
金屋浜 | 54分 |
07:01着 07:01発 |
城下町長府 | 55分 |
07:02着 07:02発 |
松原 | 56分 |
07:03着 07:03発 |
市立美術館・関門医療センター前 | 57分 |
07:04着 07:04発 |
マリンランド | 58分 |
07:05着 07:05発 |
黒門 | 59分 |
07:06着 07:06発 |
浜浦台 | 60分 |
07:08着 07:08発 |
山陽自動車学校前 | 62分 |
07:09着 07:09発 |
前田 | 63分 |
07:12着 07:12発 |
御裳川 | 66分 |
07:14着 07:14発 |
壇の浦 | 68分 |
07:15着 07:15発 |
赤間神宮前 | 69分 |
07:17着 07:17発 |
唐戸 | 71分 |
07:18着 07:18発 |
海響館前 | 72分 |
07:19着 07:19発 |
三百目 | 73分 |
07:20着 07:20発 |
入江口 | 74分 |
07:21着 07:21発 |
細江町 | 75分 |
07:22着 07:22発 |
豊前田 | 76分 |
07:27着 |
下関駅 | 81分 |