サンデン交通バス20系統
宇部中央方面
松屋:2022年5月24日(火) 19:22発
所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:22発 |
松屋 |
19:24着 19:24発 |
小月自衛隊前 | 2分 |
19:25着 19:25発 |
工領 | 3分 |
19:27着 19:27発 |
西糸根 | 5分 |
19:29着 19:29発 |
東糸根 | 7分 |
19:30着 19:30発 |
青年の家前 | 8分 |
19:31着 19:31発 |
埴生 | 9分 |
19:32着 19:32発 |
埴生上市 | 10分 |
19:33着 19:33発 |
埴生東口 | 11分 |
19:35着 19:35発 |
森本 | 13分 |
19:37着 19:37発 |
津布田 | 15分 |
19:38着 19:38発 |
東郷 | 16分 |
19:40着 19:40発 |
沖部 | 18分 |
19:43着 19:43発 |
渡場 | 21分 |
19:45着 19:45発 |
上後潟 | 23分 |
19:46着 19:46発 |
後潟 | 24分 |
19:47着 19:47発 |
船越 | 25分 |
19:48着 19:48発 |
神田 | 26分 |
19:49着 19:49発 |
高須 | 27分 |
19:50着 19:50発 |
東高須 | 28分 |
19:53着 19:53発 |
小野田駅 | 31分 |
19:55着 19:55発 |
市役所前(山陽小野田) | 33分 |
19:56着 19:56発 |
市民病院入口(山陽小野田) | 34分 |
19:58着 19:58発 |
目出 | 36分 |
19:59着 19:59発 |
硫酸町 | 37分 |
20:00着 20:00発 |
中川通 | 38分 |
20:01着 20:01発 |
千代町 | 39分 |
20:02着 20:02発 |
本町 | 40分 |
20:03着 20:03発 |
小野田公園通 | 41分 |
20:05着 20:05発 |
丸河内 | 43分 |
20:06着 20:06発 |
上梅田 | 44分 |
20:07着 20:07発 |
流川 | 45分 |
20:09着 20:09発 |
西割 | 47分 |
20:11着 20:11発 |
東割 | 49分 |
20:13着 20:13発 |
中央市場入口 | 51分 |
20:14着 20:14発 |
平原 | 52分 |
20:15着 20:15発 |
香川学園前 | 53分 |
20:17着 20:17発 |
鍋倉町 | 55分 |
20:18着 20:18発 |
浜町 | 56分 |
20:19着 20:19発 |
黄幡公園前 | 57分 |
20:21着 20:21発 |
大学病院前(宇部市) | 59分 |
20:22着 20:22発 |
記念会館前 | 60分 |
20:25着 20:25発 |
宇部新川駅 | 63分 |
20:31着 |
宇部中央 | 69分 |