サンデン交通バス20系統
宇部中央方面
後潟:2022年5月17日(火) 18:07発
所要時間(概算) |
---|
18:07着 18:07発 |
後潟 |
18:08着 18:08発 |
船越 | 1分 |
18:09着 18:09発 |
神田 | 2分 |
18:10着 18:10発 |
高須 | 3分 |
18:11着 18:11発 |
東高須 | 4分 |
18:14着 18:14発 |
小野田駅 | 7分 |
18:16着 18:16発 |
市役所前(山陽小野田) | 9分 |
18:17着 18:17発 |
市民病院入口(山陽小野田) | 10分 |
18:19着 18:19発 |
目出 | 12分 |
18:20着 18:20発 |
硫酸町 | 13分 |
18:21着 18:21発 |
中川通 | 14分 |
18:22着 18:22発 |
千代町 | 15分 |
18:23着 18:23発 |
本町 | 16分 |
18:24着 18:24発 |
小野田公園通 | 17分 |
18:26着 18:26発 |
丸河内 | 19分 |
18:27着 18:27発 |
上梅田 | 20分 |
18:28着 18:28発 |
流川 | 21分 |
18:30着 18:30発 |
西割 | 23分 |
18:32着 18:32発 |
東割 | 25分 |
18:34着 18:34発 |
中央市場入口 | 27分 |
18:35着 18:35発 |
平原 | 28分 |
18:36着 18:36発 |
香川学園前 | 29分 |
18:38着 18:38発 |
鍋倉町 | 31分 |
18:39着 18:39発 |
浜町 | 32分 |
18:40着 18:40発 |
黄幡公園前 | 33分 |
18:42着 18:42発 |
大学病院前(宇部市) | 35分 |
18:43着 18:43発 |
記念会館前 | 36分 |
18:46着 18:46発 |
宇部新川駅 | 39分 |
18:52着 |
宇部中央 | 45分 |