サンデン交通バス20系統
宇部中央方面
後潟:2022年5月17日(火) 15:24発
所要時間(概算) |
---|
15:24着 15:24発 |
後潟 |
15:25着 15:25発 |
船越 | 1分 |
15:26着 15:26発 |
神田 | 2分 |
15:27着 15:27発 |
高須 | 3分 |
15:28着 15:28発 |
東高須 | 4分 |
15:31着 15:31発 |
小野田駅 | 7分 |
15:33着 15:33発 |
市役所前(山陽小野田) | 9分 |
15:34着 15:34発 |
市民病院入口(山陽小野田) | 10分 |
15:36着 15:36発 |
目出 | 12分 |
15:37着 15:37発 |
硫酸町 | 13分 |
15:38着 15:38発 |
中川通 | 14分 |
15:39着 15:39発 |
千代町 | 15分 |
15:40着 15:40発 |
本町 | 16分 |
15:41着 15:41発 |
小野田公園通 | 17分 |
15:43着 15:43発 |
丸河内 | 19分 |
15:44着 15:44発 |
上梅田 | 20分 |
15:45着 15:45発 |
流川 | 21分 |
15:47着 15:47発 |
西割 | 23分 |
15:49着 15:49発 |
東割 | 25分 |
15:51着 15:51発 |
中央市場入口 | 27分 |
15:52着 15:52発 |
平原 | 28分 |
15:53着 15:53発 |
香川学園前 | 29分 |
15:55着 15:55発 |
鍋倉町 | 31分 |
15:56着 15:56発 |
浜町 | 32分 |
15:57着 15:57発 |
黄幡公園前 | 33分 |
15:59着 15:59発 |
大学病院前(宇部市) | 35分 |
16:00着 16:00発 |
記念会館前 | 36分 |
16:03着 16:03発 |
宇部新川駅 | 39分 |
16:09着 |
宇部中央 | 45分 |